schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.059.180 руб. 93 32.612 руб. 908

Средняя общеобразовательная школа №63

Адрес: г. Самара, ул. Степана Разина, 49
Округ/район: Самарский район
Директор: Цибарева Ольга Юрьевна
Телефон: (846) 333-59-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 67 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 326 место по области, 136 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Очень плохо коллектив, злые озабоченные тетки в климаксе рулят, с лексиконом Эллочки людоедки, матерятся, курят, лишены абсолютно эмпатии. Наоорот, садистки и мучительныцы, радующиеся всегда чужому несчастью - у них тогда праздник.... Это какие то моральные уроды, их ни к детям, ни к власти, ни к людям и подпускать то нельзя! Считаю школу надо разогнать и их бордель закрыть! или поменять руководство из озлобленных старых дев в климаксе на адекватное и не такое злобное
Это правда10 Это ложь1
#10😡
Самара
Про математическую можно забыть, слабые учителя и непонятно чем занимающийся директор
Казань
#17 Сильные преподаватели например аппазова зинаида Шукриевна очень хороший учитель математики
Ее уже нет, к сожалению, ещё по-моему год практически назад, классрук ездил на похороны
Самара
Очень хорошая школа, сама закончила её, старший сын и сейчас дочери учатся. Педагоги Очень сильные. Спасибо учителям, а главное здоровья.
Самара
Ужасное отношение к детям. Например учитель Глушинская, может позволить себе сказать ПЕРВОКЛАССНИКУ, что он не потянет эту школу, что в этой школе он не сможет учится! Это сказанно не моему ребенку... далее, пишет письма родителям в прописях у учеников(хотя есть чат). Абсолютное безразличие к успехам своих учеников. В классе постоянно обзывательства между учеников и это никак не присекается и даже временами не реагируется. Детей в туалет отпускает очень редко, видимо когда ребенок уже пунцовый. Ходила к соцпедагогу (хорошая женщина)которая попыталась как то эти действия со стороны учителя оправдать, но плохо получалось, потому что очевидные факты на лицо. В целом что хочется написать, что коррупция в школе продолжается со стороны вышестоящего руководства, все занют и молчат. Могу сказать одно, есть там преподователи нормальные их мало и скоро они станут такими же безразличными. В наше время задача учителя "стоять у доски".
Москва
Жаль, что из престижной физико-математической школы с профессиональным направлением она превратилась в общеобразовательную. Закончил физико -математический класс + радиотехника и получил диплом физика-лаборанта 3го разряда. Предлагаю создать, если не музей школы, то хотя-бы коридоры по этажам "Наши выпускники". Выпускник 1971г., Заслуженный военный лётчик РФ, генерал-лейтенант Стыценков Владислав Григорьевич.
Самара
Посмотрим на итоги ГБУ СОШ №63 по егэ, в 19ом году балл за русский и математику был в районе 67!! Уровень крутым не назвать, и без самоподготовки, Ольга Юрьевна, в качественные университеты не поступишь!
Самара
Думаем переселиться из Шарьи в Самарский район г. Самара и я уже с прошлого лета пытаюсь отыскать статусное образовательное учреждение для своего пацанчика Валерьяна. В адекватной доступности я нашла школу №63 и школу №13. Какая солиднее???
Самара
Цибарева О. Ю. ломовая начальница, навалом полезного наработала для своей школы. День ото дня замечаем отличную динамику в работе школы. Результаты обучающихся становятся значительнее, поборов нет, з/п преподов хорошая! Изумительно, надо еще поднажать!!
Самара
Хочу выразить свои положительные эмоции по поводу школы № 63 и ее руководства. Мы живем недалеко, на Чапаевской, и вроде как удобнее было бы отдать детей в 13-ю. Но так как и сами учились здесь, и точно понимаем устои учебного заведения, то решили ничего не менять и не изобретать колеса! Высокие образовательные стандарты, человеческое отношение к детям независимо от статуса родителей, полноты семьи и бюджета, качественная отработка часов учителями. Есть и платная программа, образовательные услуги для детей, которые слегка отстают по определенным предметам. Можно учиться со своими учителями не нарушая программы!
Это правда26 Это ложь4
#1😡
Тула
Учителя слабые, им уже ничего не нужно, не развиваются - до пенсии бы досидеть и то хорошо. Школа - болото!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Самара
429 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №3 Самара
631 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №15 Самара
782 метра
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели

Новости