schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 101.828.437 руб. 167 35.547 руб. 1240

Средняя общеобразовательная школа №124

Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 377
Округ/район: Промышленный район
Директор: Железникова Татьяна Петровна
Телефон: (846) 20-124-... показать
E-mail: school1...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 46 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 283 место по области, 110 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Я поступила в школу №124 четыре года назад и это было лучшее решение в моей жизни. Здесь я получила очень качественное образование от высококвалифицированных учителей. Они дарили нам то, что не может быть получено из книг: уважение, интерес к хорошим поступкам, любовь и уважение одним к другим. Я также получила много полезной информации и навыков, что помогли мне успешно продолжать мое обучение на высшем учебном заведении. Учение в школе №124 было настоящим удовольствием. Это место навсегда останется в моей памяти.
Самара
Школа №124, расположенная в Промышленном районе Самары, представляет собой настоящую сильную школу! Всем известно, что в руководстве школы Железникова Татьяна Петровна дает нам огромную ценность - увлекательное образование. Она прилагает все усилия, чтобы дать нам потрясающие возможности и развивать наши умения. А также старается дать нам моральное и духовное воспитание. В школе проходят интересные мероприятия и конкурсы, которые делают нашу жизнь интереснее. Я выражаю глубокую благодарность Железниковой Татьяне Петровне и ее коллективу за все, что они делают для улучшения образовательного процесса.
Самара
это просто отстой, а не школа! минусыдз просто очень много, мне даже на кружки не хватает времени, до 00. 00 сижу!!! учителя(вотякова, чехлякова и горожанина не в счёт) ужасные! географичка (кутлубаева) даёт не по теме тесты, провалы в памяти! очень шумно. ремонт отвратныйкуртку нахожу вообще в конце раздевалкигардеробщица хамит мнепросто ужас, а не школа. это прям туюрма, здание для пятокплюсыклассный бассейн. и всё!!!
Самара
Единственный плюс данной школы - довольно-таки хороший ремонт, иностранным языкам учат просто ужасно, сами учителя часто плохо в них разбираются, называть себя школой с углублённым изучением английского школа не имеет права. Далее, другие предметы в основном также преподаются довольно-таки плохо и при этом задают горы домашнего задания, по сути из этого и состоит всё обучение, учатся в этой школе дома. Сравнительно хорошие результаты ЕГЭ школа получает путём незаконного выживания слабых учеников из школы и оставлением лишь тех кто и без "помощи" школы сдал бы ЕГЭ. Также стоит отметить постоянные сборы на нужды школы, деньги с которых конечно-же идут директору в карман.
Самара
Сделаем выводы из итогов ГБУ СОШ №124 на ЕГЭ у выпуска, в 18ом году балл мат-ка + русский был почти 66. Качество обучения не очень высокое, и без натаскивания на ЕГЭ, Татьяна Петровна, в хорошие университеты можно и не пробовать!
Самара
Мечтаем переезжать из Воркуты в Промышленный район Самары и я с мамой уже 15 дней пробуем обнаружить не слабое образовательное учреждение для своего малыша Руслана. Поблизости мне удалось найти школу №124 и СОШ №43. Какая из них весомее?
Самара
Большой вопрос по качеству образования. Возможно, хорошо натаскивают на ЕГЭ тех, кто дополз до 10-11 класса.
Самара
Про школу скажу, что она действительно сильная и дает хорошие знания. Учителя быстро идут на контакт, всегда можно прийти и посоветоваться в вопросах воспитания и обучения ребенка. Но поборы и спонсорские взносы там жуткие, поступают те, кто много платит, да и дети в основном богатых родителей, если немного беднее их, то смотрят с презрением. Я сама закончила ее более пяти лет назад, может что изменилось, не могу точно утверждать как там сейчас, может быть что-то изменилось, усовершенствовалось.
Республика Татарстан
Родительские собрания посвящены по вопросам учебы на 20%, остальное-на "по сколько сдавать на очередные нужды... "
Многим учителям пора на пенсию, дать дорогу молодым!
Наинеприятнейший осадок остался от общения с директором этой школы и ее "сподвижниками". В этой школе воспитывают "ботаников" и кляузников, конфликтные ситуации решают путем избавления от неугодных, пытаясь все замять и спокойно доработать до пенсии...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №154 Самара
544 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №108 Самара
616 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №43 Самара
655 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости