schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.933.274 руб. 122 31.242 руб. 880

Средняя общеобразовательная школа №43

Адрес: г. Самара, ул. Георгия Димитрова, 114
Округ/район: Промышленный район
Директор: Пистолетова Виктория Камильевна
Телефон: (846) 952-49-... показать
E-mail: samaras...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 18 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 88.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 75 место по области, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Я была очень рада поступить в школу №43. Здесь никогда не заскучаешь! Учителя имеют высокий профессионализм и очень терпеливо подходят к каждому ребенку. Для меня как родителя это было очень важно. Здесь реализуются разнообразные интересные проекты и другие мероприятия, которые помогают детям развивать свои способности. Администрация школы всегда делает все возможное для того, чтобы ученики чувствовали себя комфортно и у них не было проблем с учебой. Также большое внимание уделяется здоровью детей. В школе №43 моя дочь очень радуется и путешествует по замечательному пути образования!
Самара
Я очень рад дать свой положительный отзыв о школе №43, которая расположена в Промышленном районе города Самара. Директор школы Пистолетова В.К. сделал невероятную работу, развивая эту школу до высочайших стандартов образования. Здесь применяется инновационная методика и оборудование, что позволяет школьникам получить самое лучшее образование. Уровень учебных программ очень высок, а преподаватели профессионально подходят к своей работе. Здесь дети получают ценные знания и навыки, которые помогут им успешно идти по жизни. Я горжусь этой школой, и я очень рекомендую ее другим родителям.
Самара
Все познаётся в сравнении! Учились сначала в 167 школе, переехали в промышленный район и перевелись в 43 школу. Хочу сказать, что это небо и земля! Знания в 43 школе дают лучше, есть кружки, адекватные требования и дисциплина хорошая. Класс дружный, учителя достойные. Мы очень рады, что перешли в эту школу. А вообще хочу сказать всем недовольным и предвзятым - хорошо там где нас нет! Всегда найдётся то, что нужно исправить и доделать...
Самара
Рассмотрим баллы средней школы №43 на выпускных экзаменах, за девятнадцатый г. балл по основным предметам был около шестидесяти двух!! Уровень не назовешь топовым, и уж без репетиторов, Виктория Камильевна, в хорошие универы поступать бесполезно.
Самара
Мечтаем перебраться из Пущина в Промышленный район Самары и мы с супругой уже 6 месяцев хотим найти не слабое учебное заведение для своего мальчишки Пахомия. Поблизости я нашел школу №43 и СОШ №10. Что из этих посолиднее?
Самара
Ну что же, наша школа явно не входит в состав идеальных школ, но к счастью и в состав худших тоже не входит. Можно сказать реально средняя, ни иуда и ни сюда. Хотя честно, для нас родителей, должно быть самое главное это моральное и физическое состояние наших детей и мы обязаны следить за тем, что школа не влияла негативно ни на то, ни на другое состояние. Наша школа не влияет на эти состояния моего ребенка, значит всё нормально. Учителя ведут себя так, как положено с детьми, никаких замечаний ни от детей, ни от других родителей, я не слышала.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №100 Самара
548 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №175 Самара
598 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №124 Самара
655 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости