schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.481.510 руб. 123 37.095 руб. 885

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: г. Самара, ул. Ставропольская, 116
(м. Безымянка)
Округ/район: Промышленный район
Директор: Окуленко Дмитрий Валерьевич
Телефон: (846) 995-07-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 42 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 64.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-01-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 130 место по области, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-13
✎... Добавить отзыв
Самара
Я очень рад, что учился в школе №5. Здесь я получил очень много ценных знаний и навыков, а также другие прекрасные вещи. Здесь учился настоящий профессиональный учительский состав. Несмотря на то, что я изучал предметы, я также получил прекрасное более широкое представление о жизни и смог вырасти как человек. Учителя имели очень своевременную, полезную и интересную программу соответствующую не только предмету, но и достаточно охватить широкий круг обстоятельств и сфер. Очень хорошая атмосфера была в школьной группе, и я обязательно придерживался дружеских взаимоотношений с учителями. Они всегда были готовы помочь мне и давать ценные советы. Я также запомнил некоторые цитаты своих учителей и применил их в последующем к моей жизни. Расслабляющие праздники, различные мероприятия, делали эту школу такой живой и интересной. Я закончил эту школу с хорошим представлением о жизни, чувством ценности, ув
Самара
За все время учебы в школе №5, расположенной в Промышленном районе города Самара, я всегда отлично чувствовал себя и получал массу позитивных эмоций. Особенно я доволен заботой и вниманием, которое уделял нам Дмитрий Валерьевич Окуленко. Наш директор всегда был на высоте и всегда откликался на наши просьбы. Я думаю, благодаря этому я нашел для себя все необходимые знания и навыки, чтобы успешно продолжить обучение в высшем учебном заведении. В целом, я могу сказать, что школа №5 дала мне прекрасное образование и я очень благодарен Дмитрию Валерьевичу Окуленко за то, что он помог мне на пути к успеху.
Самара
хорошая школа, отличные преподаватели... А в ремонте сейчас нуждается каждая школа) Единственный минус-да туалеты не очень.... Учимся 5й год. довольны. Директор-очень хороший. Преподаватели супер
Самара
просто ужас какой-то. стены картонные, в кабинете информатики компьютерыдержаться на соплях, много пыли, в раздевалках вещи на крючках не держаться, всё шатается, нет нормальной техники. про туалеты вообще молчу. всё чтов школе, просто ужас. учителя более менее нормальные, но есть те, которые ничему не учат, а просто что то бормочут под нос. медсестры постоянно нет в кабинете, либо она в столовой, либо где нибудь ещё..
Самара
Сделаем выводы из достижений ГБУ СОШ №5 на едином госэкзамене, за 2019ый год усредненный балл был в районе шестидесяти шести! Образование качества среднего по городу, и уж без самоподготовки, Дмитрий Валерьевич, в крутой ВУЗ не поступишь!!
Самара
Мечтаем перебраться из Верещагина в Промышленный район Самары и я с женой уже несколько месяцев пробуем найти крепкую школу для моей малышки Карины. Возле нас у меня получилось найти школу №5 и школу №65. Какая из этих лучше??
Самара
Окуленко Д. В. опытный руководитель, до фига нужного добился для своей школы. Еженедельно замечаем положительную тенденцию в жизни школы. Достижения школьников становятся значительнее, поборов нет, з/п учителей очень даже!! Прекрасно, так держать.
Самара
Да вполне нормальная школа. Может быть не одна из лучших в городе, но для получения именно начального образования явно сойдет. Качество образования здесь на уровне. Учебная программа такая же, как и везде, поэтому нельзя сказать, что здесь дети глупее или менее образованные, чем в других школах. Обычная школа, обычные дети, обычное образование. Учителя вполне себе адекватные и с детьми ведут себя как положено. Директор тоже вроде нормальный. Ремонт бы вот получше бы сделать. Дети сильно не жалуются на школу, а значит учиться можно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №109 Самара
683 метра
отзывов: 17
тут не сдают ЕГЭ
foto Кадетская школа №95 Самара
863 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №65 Самара
964 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости