schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.584.228 руб. 104 38.603 руб. 1073

Школа №6 им. М.В. Ломоносова

Адрес: г. Самара, ул. Самарская, 152
(м. Алабинская)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Кручинина Светлана Анатольевна
Телефон: (846) 333-55-... показать
E-mail: school6...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 329 место по области, 138 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Поступая в школу №6, я был смелым предпринимателем, потому что я был готов изменить свою жизнь к лучшему. Школа превзошла мои ожидания: учителя были мотивированы и открыты для общения, а учебная программа была интересной и потрясающей. На протяжении всего года я получал практические и прибыльные знания, что помогло мне развиться и добиться хороших результатов. Нужно больше сказать тому, как школа №6 помогла мне в достижении своей цели. Она предоставила мне потрясающие инструменты для работы, включая высокий уровень образования, доступ к прогрессивным технологиям и возможность принимать участие в различных соревнованиях. Я признателен школе №6 за то, что она помогла мне получить то, что я хотел. Для успеха в жизни это была правильная инвестиция.
Самара
Я активно принимаю участие в жизни школы №6 в Ленинском районе Самары. Я вижу, что школа постоянно стремится к развитию и улучшению. Учитывая подход кручининой Светланы Анатольевны к процессу обучения, а также постоянную поддержку педагогов, я могу с уверенностью сказать, что эта школа действительно сильная. В ней есть все, необходимое для получения качественного образования: лицеи, специальные классы, развитая инфраструктура. Я постоянно чувствую внимание и заботу о детях и их будущем. Школа №6 – хороший выбор для тех, кто хочет получить качественное образование.
Это правда30 Это ложь5
#7😡
Самара
Школа №6 производит неоднозначное впечатление. Красивый холл, неплохой кабинет директора. Неплохой слоган : Я, ты, он из Ломоносовской шестой! " Вот тут все и закончилось. Ни достойных кабинетов биологии, физики, химии. А про кабинеты иностранного языка могу сказать, что это вообще позапрошлый век - ни тебе лингафонного оборудования, ни наглядности и раздаточного материалов. Учителей мало достойных - либо это урокодатели на низком уровне, либо методически ущемленные. Директор, так это вообще человек с профессиональной деформацией: не готов ни к какому диалогу и решению каких-либо вопросов учебно-воспитательного характера. Невоспитанность, несдержанность, нападение на родителей как средство защиты от решения проблем. Школа -очковтирательство, а почему туда стремятся родители отдать своих детей -не понимаю!
Самара
Как говорится :"Рыба гниет с головы! " Увы, это так. Я о директоре школы № 6 Светлане Кручининой. Стиль её работы исключительно диктаторский, такое впечатление, что она живет в далекие восьмидесятые. Несдержанность, граничащая с хамством, импульсивность на уровне истерии, не желание разобраться в ситуации, помочь с разрешением проблем в конфликтных ситуациях и проблем ученика с подчиненными ей учителями, которые порой переходят границы общепринятых человеческих норм. А как устарели её представления о современном образовании и воспитании. Такого человека никак нельзя назвать педагогом -новатором с прогрессивными взглядами", идущий в первых рядах колонны с лозунгами "За школу новую, школу будущего- без рутины и насилия". Она позиционирует себя "царьком" в своей вотчине, которому позволено вершить судилище над родителями, которые обращаются к ней за помощью, за решением учебно-воспитательных проблем, связанных с учеником её школы. Притворная корпоративная этика позволяет ей не только не замечать, но и оправдывать беззакония учителя (это я об преподавателе английского языка Куллаге Э. М. ). Вот такие педагоги занимаются обучением и воспитанием наших детей, вот вам и общее впечатление о школе.
Белебей
У меня слава Богу дети уже выучились. но вот одна знакомая девочка (дочь моих друзей) учится в этой школе. Наблюдаю за ее успехами не первый год. И вот что хочу отметить. Друзья вынуждены были нанять репетира по математике, потому что учитель Утопова совершенно не умеет объяснять материал. необъективно оценивает выполненные работы. она может поставить неудовлетворительную оценку только за то, что у нее не открывается файл, присланный учеником или за отсутствие слова "ОТВЕТ" рпод решением уравнения. Создается впечатление, что педагог не знакома с нормами САнПина по математике а также с критериями выставления отметок за самостоятельные и контрольные работы. У меня вопрос: куда смотрит администрация в лице директора школы и завуча? Почему должны страдать дети от некомпетентности учителя? Объяснять урок чиркая карандашом, который на мониторе практически не виден, это нонсенс... Вам, педагоги школы №:, что совсем наплевать на детей, которых привели в вашу, чтобы вы им дали знания?
Самара
Проведем анализ достижений СОШ №6 на экзамене у выпускников, за 2019-ый г. балл по основным предметам был почти 67! Качество образования нельзя назвать высоким, и без натаскивания на ЕГЭ, Светлана Анатольевна, в рейтинговые институты можно и не соваться.
Самара
Рассчитываем переселиться из Кинешми в Ленинский район Самары и я уже 15 дней пытаюсь найти спокойное учебное заведение для моей принцесы Прасковьи. Возле нас мне удалось найти школу №6 и гимназию №11. Какую из этих предпочесть???
Самара
Не школа, а просто ужас, учителям на все наплевать. Преподавание на низком уровне, учителя не заинтересованы в качестве обучения. Результаты плачевные, никаких успехов.
Самара
У нас хорошая школа. Оба моих ребенка ходят в неё, оба ходят с удовольствием, особо ни на что не жалуясь. Да бывают дни, когда им не хочется ничего делать и никуда идти, особенно в школу, но это обычное явление, они ведь дети. Мы и сами такими были. Школа для того и школа, чтобы привить ребенку какую-то регулярность событий и умение впитывать что-то новое и полезное. Наша школа справляется со своими обязанностями. Дети получают необходимые им знания. Учителя умеют работать с детьми, умеют найти подход к любому ребенку. А это самое главное для нас.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Самарский технический лицей
359 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №11 Самара
487 метров
отзывов: 20
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа при академии Наяновой Самара
553 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости