schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.067.418 руб. 74 26.174 руб. 413

Средняя общеобразовательная школа №165

Адрес: г. Самара, п. Прибрежный, ул. Юности, 2а
Директор: Дюдюкина Ольга Владимировна
Телефон: (846) 977-46-... показать
E-mail: shool16...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 15 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 86.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 168 место по области, 50 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Решила поступить в школу №165 и не пожалела. Здесь я получила все, что мне нужно. Учителя реально прекрасные, они находят подход ко всем ученикам и прекрасно понимают сложные материалы. Переводы с русского на английский и наоборот на высшем уровне, научилась писать развернутые эссе. Большое количество разнообразных предметов и учебных активностей (лабораторные занятия, практические занятия и т.д.) делают учебу интересной и разнообразной. До школы я могу добраться легко и быстро. Здесь отличное общество учеников и знания, всегда можно приобрести новое. Хочу поблагодарить школу №165 за прекрасно проведенные два года!
Самара
Мне очень понравилось учиться в школе №165 в Красноглинском районе Самары. Я был в ней практически все годы своего школьного обучения. За это время я увидел и оценил профессионализм и ответственность директора Дюдюкиной Ольги Владимировны. Здесь мы получали отличное качество образования, получали всевозможные практические знания и навыки, а также много ценных опытов. Наши предметы были построены на базе теории и практики, а также сопровождались дополнительными мероприятиями. Я также ценю систему дисциплины в этой школе и хочу отметить высокое профессионализм преподавателей и их готовность помочь ученикам. Все это дает нам возможность преуспеть в будущем.
Самара
Проведем анализ успехов школы №165 на выпускных экзаменах, за 19-ый год балл мат-ка + русский был почти шестьдесят три! Обучение уровня среднего по городу, и без натаскивания на ЕГЭ, Ольга Владимировна, в лучший университет поступать бесполезно!
Самара
Мечтаем переехать из Купина в Красноглинский район г. Самара и мы с братом уже 2 недели хотим отыскать спокойную школу для нашего пацанчика Артура. Вокруг мне удалось найти школу №165 и школу №146. Какую из них предпочесть??
Самара
Ольга Владимировна ломовая директор, немерено необходимого сделала для своей школы. Еженедельно наблюдаю положительную динамику в делах школы. Результаты учеников становятся лучше, на нужды класса не собирают, зар. плата преподов высокая!! Замечательно, надо еще поднажать!!!
Самара
Учителя хорошие, ученики благодарны ха то то что они не смотри на поведение обучают учеников. Спасибо!!!!
Самара
Школа просто супер!
Жаль только, что ее теперь возглавляет не Ольга Викторовна, а кто-то другой((((
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №146 Самара
426 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости