schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.762.981 руб. 125 33.268 руб. 670

Средняя общеобразовательная школа №146

Адрес: г. Самара, п. Прибрежный, ул. Звездная, 13
Директор: Новоселец Валентина Григорьевна
Телефон: (846) 977-46-... показать
E-mail: sch_146...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 56 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 269 место по области, 104 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2021-10-28
✎... Добавить отзыв
Самара
За время обучения в школе №146 я прошел много полезных и интересных занятий. Преподаватели на протяжении всего курса проявляли профессионализм и ответственность, мотивировали осваивать новые знания. Однако из минусов - это слабое оснащение кабинетов и плохая вентиляция, а также не очень большая спортивная база. Не смотря на это, занятия проходили с интересом и увлечением. В целом школа №146 проявила себя из лучшей стороны, и я бы рекомендовал посетить ее тем, кто ищет увлекательных занятий и интересного образования.
Самара
Обучаясь в школе №146, находящейся в Красноглинском районе города Самара, я мог признать высокую профессиональность учителей, директора Новосельца В.Г. и других работников школы. Уровень преподавания и предлагаемые программы были адекватны поставленным целям, а самое главное, привлекательны для учеников. Несмотря на то, что инфраструктура школы могла бы быть более модернизированной, основные условия для обучения были обеспечены. Так что мои образовательные потребности в целом были удовлетворены.
Самара
Хотим перебраться из Кувандыка в Красноглинский район г. Самара и мы с мамой уже с лета пытаемся обнаружить топовую гимназию для нашей девчушки Людмилы. Недалеко от дома я нашла школу №146 и школу №165. Какое заведение посильнее???
Самара
Валентина Григорьевна мировая руководитель, офигеть сколько прекрасного добилась для своей школы. Каждый день видим положительную динамику в жизни школы. Результаты учеников получаются значительнее, денег не просят, заработная плата сотрудников достаточная!! Изумительно, идем на рекорды!!
Самара
У нас самая лучшая школа в городе. Вот точно же. Я не единственный, кто так думает, просто люблю на всё писать отзывы. Одноклассники тоже дали добро упомянуть и о том, что они считают так же. Поэтому это можно сказать наш реальный коллективный отзыв. Школа у нас суперская. Учителя вообще самые лучшие и просто добрейшие люди, ведь некоторые из нас явно не ангелы, но они находят подход к любым детинам и реально учат нас уму разуму. Не знаю пригодятся ли нам все эти знания, но знаю точно, что в нашей школе мы становимся намного умнее с годами, а это точно по крайней мере многим из нас пригодится в дальнейшей жизни.
Это правда4 Это ложь
#1😐
Привет, Школа! Привет, учителя, одноклассницы, одноклассники! Спасибо вам! помним родную школу всегда, самую лучшую и светлую! выпускники 1985 года. космодром Байконур
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №165 Самара
426 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости