schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 13.853.594 руб. 92 30.120 руб. 799

Школа №161 имени Героев Советского Союза, выпускников Куйбышевского военно-пехотного училища №1

Адрес: г. Самара, п. Управленческий, ул. Гайдара, 9
Директор: Кочерова Наталья Константиновна
Телефон: (846) 950-05-... показать
E-mail: samscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 41 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 111 место по области, 34 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Мне было приятно учиться в школе №161. Преподаватели всегда были готовы помочь, если мне что-то не удавалось и не понимать. Они имели великолепные педагогические навыки и умели увлечь своих учеников. Я активно участвовал в различных клубах и общественных деятельностях, организуемых школой, а также наслаждался многообразием доступных курсов и мастер-классов. Большое спасибо тем, кто поддерживал мои достижения и помогал мне развивать свои навыки и стремления. Мое пребывание в школе №161 было большой радостью для меня и оставило у меня прекрасные воспоминания.
Самара
Школа №161 под руководством директора Константиновны Натальи давно занимает достойное место среди лучших школ Красноглинского района Самары. Я был счастливым студентом этой школы и очень рад высказать своё мнение о ней. В школе преподавание хорошо организовано и проходит на высоком уровне. Учителя мотивируют школьников и работают с каждым в индивидуальном порядке. В школе есть много интересных лабораторных и практических занятий, а также возможность для развития кружков. Отдельно стоит отметить хорошие социальные и дисциплинарные отношения в школе. Я благодарен директору Наталье Константиновне за всё, что она сделала для школы. Я уверен, что благодаря её лидерству школа №161 продолжает успешно развиваться.
Самара
Сделаем оценку итогов средней школы №161 по экзамену в 11-х классах, за 19ый год средний балл был примерно шестьдесят семь. Образование качества чуть выше среднего, и без дополнительных занятий, Наталья Константиновна, в хороший ВУЗ не возьмут!
Самара
Рассчитываем переехать из Лодейного Поля в Красноглинский район г. Самара и мы с мамой уже два месяца пробуем найти рейтинговую гимназию для своего сынишки Пётра. Недалеко мне удалось найти школу №161 и СОШ №127. Что из них предпочесть???
Самара
Это будет ложь, если напишу, что наша школа так себе, экзамены сдали вроде ничего. Естественно не супер, но примерно % на 83 от лучших школ. Напишу так, это школа компромисс, если в топовые вы не попали.
Самара
Хорошая школа.
Сам здесь учился.

P. S. спасибо за столь "информативный" отзыв, он безусловно поможет с выбором школы....
Админ
Самара
Обычная стандартная школа. Мы сами учились раньше в таких же. Да, может ничего особенного, но стандартные необходимые знания наши дети получают и это то, что им и нам нужно. Школа должна заниматься обучением наших детей, а воспитывать их должны именно мы, родители, а не школа. Наша школа справляется со своей ролью, дети ходят туда и получают там нужные им знания. На учителей и одноклассников жалоб нет, кормят тоже вполне прилично, сама школа имеет нормальный внешний и внутренний вид.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №127 Самара
730 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №27 Самара
780 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей философии планетарного гуманизма Самара
935 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости