schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.341.035 руб. 92 36.602 руб. 683

Средняя общеобразовательная школа №33 г. Рязань

Адрес: г. Рязань, ул.Остовского, 44
Директор: Гардер Светлана Александровна
Телефон: (4912) 92-92-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 55 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 73 место по области, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
Я посещаю школу №33 некоторое время. Не смотря на некоторые недостатки, интерьеры школы, думаю, хороши. Уроки весьма важны, это несомненно один из главных преимуществ этой школы. Надежные преподаватели помогают мне развиваться и учиться многому. Основным недостатком школы является занятость одного класса и отсутствие возможности у других получать личную обратную связь. Также было бы неплохо добавить в школу больше дисциплин, которые бы обогащали курсы, особенно те, которые способствуют созданию социальных связей и развитию навыков наставничества и дружеских отношений. В целом я доволен тем, что мне предоставлено в школе №33.
Рязань
Школа №33 в Железнодорожном районе Рязани под гидрой Светланы Александровны Гардер достойно представляет город на межрегиональном уровне. Особенно ценится практическое направление занятий, основанное на получении практических навыков с помощью интерактивных мероприятий. Хотя необходимость постоянных инноваций и подходов к обучению остается актуальным вопросом. В целом, нейтрально оцениваю работу школы №33, и буду с нетерпением ждать дальнейших прогрессивных достижений под руководством Гардер Светланы Александровны.
Рязань
Хотим переселиться из Жукова в Железнодорожный район г. Рязань и я уже три месяца пробую отыскать лидирующее образовательное учреждение для нашей красавицы Епистимы. В адекватной доступности я сумел обнаружить школу №33 и школу №19(25). Какая из этих покруче?
Рязань
школа просто класс и учетеля там супер при супер :D
Рязань
Здравствуйте. Я не очень довольна школой тем, что перевела ребёнка из другой школы в эту, и началось. Девочки из класса его гнобят, наговаривают, врут, учителя верят, ставят двойки за поведение не разобравшись в ситуации. Ребёнок вообще не хочет ходить в школу. Класс очень проблемный. Пойду по этому вопросу разговаривать с директором школы, что-то надо решать с детьми и учителями которые кроме себя никого не видят.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Свободный лицей Рязань
239 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №19(25) Рязань
562 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №34 Рязань
606 метров
отзывов: 85
результаты ЕГЭ: средние

Новости