schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 25.980.077 руб. 56 29.113 руб. 385

Школа №20

Адрес: г. Рязань, ул. Энгельса, д. 5
Округ/район: Московский район
Директор: Эктова Татьяна Алексеевна
Телефон: (4912) 33-14-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 60 место по городу в 2018 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат хуже, чем 93.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-27), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 130 место по области, 69 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Ступино
Учителя увольняются "пачками" Каждый год, не успели дети привыкнуть к одному педагогу, уже новый... Ужас! Пренимать меры надо, поддерживать пед состав! Молодые учителя даже год не отрабатывают, старые с опытом бросают в середине года! Пора бы задуматься минестерству о причинах "бегства" Учителей в другие школы
Рязань
Школа ужасная, учителям пофиг на детей, медпункт, не работает с 219 года, что за фигня, директор школы Татьяна Алексеевна, постоянно ходит и орёт за внешней вид между прочим, внешний вид нормальный, а также скажу ещё одну информацию в 20 школе нет нормального будущего из этой школы выганют за просто, а скажу из чего, учителя не обращают внимание на учеников нормально не объясняют а только орут, выганют из классов и из оценок хотя по сути они, нас не учут и потом просто выганют, не который учетеля отказываются от классов и протсо не который учетеля поднимают руку на детей
Рязань
Отвратительная школа!, нет никакой организованности, большинство учителей или заболевают или берут отпуск, а занятия никто не замещает, нет единого расписания, в школе нет ни врача, ни медсестры, несмотря на то, что есть медкабинет, детей ничему не учат, не представляю какого будет ученикам, сдающим ЕГЭ или ОГЭ, мне кажется, что это школа для тех детей, которые не планируют получать высшее образование, в школе нет даже 10 класса!, вроде бы самая первая построенная школа в Рязани, а по качеству абсолютно по нулям.
Это правда13 Это ложь
#7😡
Рязань
Школа очень грязная, где только не посмотришь, некоторые классы вынуждены заниматься в кладовке, где зимой безумно холодно, учителей набирают даже не окончавших высшее учебное заведение, одним словом без диплома, интересно чему они будут учить детей, есть учителя, которые любят занижать оценки, и впринципе учителя некоторые очень невнимательные, например, классный руководитель сказал, что в понедельник будет впр по русскому, а дети пришли на занятие, и оказалось, что впр не по русскому, а по математике, даже не извинившись, сказала, что перепутала, к слову, сообщила она про впр поздно вечером, когда детям уже надо было ложиться спать, а директор просто сказка, никакой дисциплины и ответственности. Детей заставляют убираться, не просто пыль с полочек протереть, а полноценная уборка, которую должна выполнять уборщица школы, учителя подкупают детей, обещая им "хорошею оценку", зимой выводят детей на улицу, чтобы очистить двор от мусора.
Рязань
Мечтаем переселиться из Окуловки в Московский район Рязани и мы с мамой уже три недели пробуем отыскать классную гимназию для нашей принцесы Фёклы. Рядом я сумела обнаружить школу №20 и СОШ №40. Какую из них выбрать???
Рязань
Очень хорошая школа и учителя. Все доступно и понятно. Вопросы вызывает только фасад здания, он трескается. Школе требуется капитальный ремонт.
Рязань
Отвратительная школа и учителя!!! Прежде всего думают о своей репутации, а не о школьниках! Учителя дерзкие хамские, где таких понабирали по объявлению! Как такие работаю с детьми! Прокуратуру на вас вызвать!
Это правда8 Это ложь28
#3😀
Рязань
Хорошая школа, сейчас ремонт делают, облагородили. Кружков много. Ребенку нравится. Директрисса молодей!!!
Рязань
Школа хорошая. Много кружков для развития ребенка:хореография, лепка. Все устраивает
Рязань
Отличная школа. Сильная начальная школа. Очень довольны школой и особенно классным руководителем.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №46 Рязань
396 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №40 Рязань
668 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №74 Рязань
815 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости