Я долгое время ищла для своей дочери школу, вдохновляющую на изучение и развитие. Случайностью я наткнулась на школу-интернат №48 в Ростове-на-Дону и сразу была приятно удивлена ее условиями. Чувствую, что это место больше похоже на родной дом чем на школу, и дочка как никогда чувствует себя здесь в своей тарелке. Она постоянно учится и развивается здесь. Учителя великолепны и их методы преподавания фантастические. Они ценят и обучают детей различным навыкам управления временем, пониманию предмета и уважению к другим. В школе огромное количество вещей, которые дети могут делать в досуге. Они имеют возможность принимать участие в мастер-классах, спортивных мероприятиях, музыкальных и искусственных занятиях. Персонал очень вежливый и всегда готов помочь и поддержать детей. Я очень рада тому, что моя дочь оказалась в школе-интернате №48 в Ростове-на-Дону, потому что я знаю, что она будет там получат
Отзыв о школе-интернате №48 Ростова-на-Дону полностью подтверждает высокий уровень образования и профессионализма в Кировском районе. Учитывая тот факт, что в школе работает директор Раиса Ивановна Маетная, я могу смело утверждать, что учащиеся получают высокое качество образования и находятся под наблюдением самых профессиональных преподавателей. Образовательный процесс происходит благодаря тщательно подобранным программам, а также самому насыщенному культурному окружению. Здесь мне удалось найти множество полезных общественных и духовных активностей, которые помогли мне развить мои интеллектуальные и творческие способности. Несомненно, я благодарен школе-интернату №48 Ростова-на-Дону и Раисе Ивановне Маетной за предоставленные мне возможности и воспитание.
Хорошее учебное заведение для особенных детишек. Здесь можно получить основное образование, при чем в доступных для ребят условиях. Они себя чувствуют довольно комфортно. Подобралась команда квалифицированных профессионалов, которые умеют найти подход к каждому ребенку, любят и ценят свою работу. В школе есть свои традиции, праздники. Дети могут реализовывать себя и в спорте, и в творчестве, раскрывать свои научные таланты, делиться идеями. Конечно же любят все ребята концерты, в которых также могут принимать участие.
Ростовская специальная школа-интернат №48: отзывы о школе и учителях (4)
Учителя великолепны и их методы преподавания фантастические. Они ценят и обучают детей различным навыкам управления временем, пониманию предмета и уважению к другим. В школе огромное количество вещей, которые дети могут делать в досуге. Они имеют возможность принимать участие в мастер-классах, спортивных мероприятиях, музыкальных и искусственных занятиях. Персонал очень вежливый и всегда готов помочь и поддержать детей.
Я очень рада тому, что моя дочь оказалась в школе-интернате №48 в Ростове-на-Дону, потому что я знаю, что она будет там получат
Добавить отзыв