schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.719.222 руб. 104 28.507 руб. 817

Гимназия "Мариинская"

Адрес: г Таганрог, Комсомольский пер, д. 7
Округ/район: Центральный район
Директор: Кислицына Галина Александровна
Телефон: (8634) 61-25-... показать
E-mail: mariins...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 325 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-28
✎... Добавить отзыв
Таганрог
Я очень рад посещать гимназию "Мариинская". С моего появления прошло уже более 3 лет, и за это время я наслаждался потрясающим образованием, которое предоставляет гимназия. Учителя и их ученики отлично сотрудничают друг с другом. Они делают нашу образовательную среду дружелюбной и драйвовой. Кроме того, учителя действительно сильны в своем предмете и постоянно отзывчивы на просьбы учеников. Они всегда идут навстречу и помогают нам понять и освоить материал. Я также люблю дружный атмосферный коллектив в гимназии. Здесь замечательные друзья и много разнообразных клубов с различными интересами. Вообще, учиться в гимназии "Мариинская" - это здорово!
Таганрог
Я с удовольствием говорю о гимназии "Мариинская", расположенной в Центральном районе Таганрога. За все время обучения я убедилась в том, что школа обеспечивает своих учеников высоким качеством образования и предоставляет им массу возможностей для развития. Директор Кислицына Г.А. постоянно следит за высоким уровнем образования и предоставляет школьникам все необходимое для успешной учебы. Я благодарна гимназии "Мариинская" за то, что она помогла мне стать уверенной в себе и готовой к дальнейшему развитию.
Волгоградская область
Ужасная школа. Уже не раз от знакомых слвшу, да и мы сами столкнулись с тем, что директор поощряет булинг как со стороны детей так и со стороны учителей. Деток травят, а учителя мимо проходили. Всем вообще на все наплевать. Многие учителя позволяют себе как сумасшедшие орать на детей и оскорблять их. Выпендривается, что гимназия, а знаний почти нет. Ввели 2 язык, а учителя никчемные, за 2 года ничему не научили, репетитор за 4 занятия больше дал. Многие хорошие учителя начальной школы уволились, теперь меняются каждый год, травмируя детей. Ушли из этой типа гимназии и очень довольны.
Таганрог
Думаем переезжать из Плавска в Центральный район г.Таганрог и я уже два месяца пытаюсь найти серьезное учебное заведение для нашего сына Семёна. Около нас я нашел гимназию "мариинская" и школу №9. Какая школа посолиднее???
Таганрог
Превосходная гимназия, ЕГЭ сдают превосходно, круче 70 баллов!! В Центральном районе одна из сильнейших школ!! Учитесь тут, образование на высоком уровне!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Таганрог
187 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №10 Таганрог
570 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №4 Таганрог
946 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости