schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.783.539 руб. 123 24.552 руб. 846

Средняя общеобразовательная школа №27

Адрес: г. Таганрог, пл. Мира 6
Округ/район: Центральный район
Директор: Липало Вера Михайловна
Телефон: (8634) 64-29-... показать
E-mail: sch27@t...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 17 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 52.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 418 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Таганрог
Я училась в школе №27. В общем, школа предоставляет достаточно хороший образовательный уровень и в большинстве случаев учителя знают, как организовать доступное обучение для учащихся. Здание школы хорошо оборудовано и находится в отличном состоянии. Тем не менее, не секрет, что с дополнительными мероприятиями там было большое пространство для улучшения. Особенно много можно было бы сделать в художественной группе и школьной академии. Тем не менее, как размера школы и занятости учителей я понимаю, они делают хорошую работу.
Таганрог
Диана посещала школу №27 в Таганроге, расположенную в Центральном районе. Она с удовольствием вспоминает свое время в этой школе. Ребятам предоставлялся широкий спектр предметов, а также были доступны различные внеурочные мероприятия. Заметно было, что Липало В.М. укрепляла дисциплину, однако иногда могло быть немного жестко. В целом, Диана осталась довольна своим обучением в этой школе и готова рекомендовать ее другим.
Таганрог
Думаем приехать из Малоархангельска в Центральный район г. Таганрога и я вместе с супругом уже 15 дней пробуем найти классное учебное заведение для нашей дочи Валентины. Рядом мне удалось найти школу №27 и СОШ №16. Какое учреждение предпочесть???
Ростов-на-Дону
Школа нравится, учителя не плохие, однако учитель по физической культуре ведет себя не адекватно. Кричит на детей, даже на учеников начальных классов, обзывает, унижая тем самым их честь и достоинство.
Москва
Школа в ужасном состоянии! Более 35 лет никаких косметических и тем более ремонтных работ в ней не производилось! Чем занималась директор школы Липало эти годы.....?
Это правда8 Это ложь14
#3😐
Украина
Всем привет! Школа, кто бы не говорил самая классная. Вырос в Таганроге и закончил эту школу, кто читает знающий, узнает, кто пишет. Были времена, когда почиталось: простое уважение к с старшему поколению. И это не фантастика. В этой школе сегодня преподаёт моя одноклассница. И мне это приятно! Независимо от того, что именно она преподаёт. Мне нравится, то, что человек, который учился в в этой школе сейчас преподаёт. Спасибо тебе РОДНАЯ МОЯ Школа. Я стал человеком. То, что уехал на помощь Украине в проблеме Чернобыльской катастрофой, это заслуга учителей 1986-1988 гг. Я Вас всех очень люблю и никогда не забуду. Очень хочу видеть всех Вас!!!
Это правда8 Это ложь8
#2😀
Рязань
Конечно очень хорошая и классная школа!
Я не всречал человека который плохо отзывается о своей школе! :zzz
Краснодар
Shkola mne nravitsya, pritenziy net. :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Таганрог
48 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №12 Таганрог
753 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №32 Таганрог
1061 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости