schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.710.226 руб. 73 23.753 руб. 306

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: г. Таганрог, Площадь Мира, 6-а
Округ/район: Центральный район
Директор: Макареня Наталья Павловна
Телефон: (8634) 64-24-... показать
E-mail: sch16@t...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 29 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 94.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-04), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 373 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-04
✎... Добавить отзыв
Таганрог
Я была замечательно удивлена, когда узнала, что дети моей дочери поступают в школу №16. Но после первого года обучения мы оба разочаровались. Уровень преподавания очень низкий, учителя не в силах заинтересовать детей и направить их на успешную учебу. В некоторых из предметов даже нет практической работы, которая, по-моему, очень важна для детей. Оборудование тоже невеликое, к сожалению, поэтому ученики не могут получить полноценное образование с современными инструментами. В целом учебный материал и уровень преподавания на школе №16 далеко не идеальны, поэтому мы до сих пор ищем другую школу для дочери.
Таганрог
Я не смогу оставить позитивный отзыв о школе №16 в Центральном районе Таганрога, в которой я проходил обучение. За пять лет проживания здесь я не заметил никаких прогрессивных изменений. Учителя по-прежнему не уделяют достаточно внимания практической составляющей обучения, поэтому я не могу говорить о полноценном освоении материала. К тому же, в последнее время в школе реже проводятся мероприятия для учащихся, в том числе, академические олимпиады. По моему мнению, директор Макареня Н.П. должен был больше вникать в проблемы и брать на себя больше ответственности за результаты обучения в школе.
Таганрог
Рассчитываем переезжать из Азова в Центральный район г. Таганрога и я уже с прошлого лета пытаюсь обнаружить крепкую школу для моей девочки Евпраксии. Около нас я нашел школу №16 и СОШ №27. Какую из них выбрать??
Таганрог
Макареня отличная хозяйка, столько дельного воплотила для нашей школы. Ежедневно наблюдаю положительную тенденцию в жизни школы. Успехи обучающихся получаются значительнее, сборов денег нет, з/п преподов достаточная!! Прекрасно, Наталья Павловна, надо еще поднажать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Таганрог
48 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №12 Таганрог
705 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №32 Таганрог
1078 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости