schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.799.348 руб. 68 30.222 руб. 1049

Средняя общеобразовательная школа №15

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул.Калининградская, 1
Округ/район: Советский район
Директор: Хачатурьян Алла Николаевна
Телефон: (863) 222-76-... показать
E-mail: rndsch1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9128 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 278 место по области, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-11
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Я закончил школу №15 и хочу выразить своё уважение и благодарность учителям и работникам школы за то, что они проявили по отношению ко мне и другим окончившим школу ученикам. Школа №15 дала мне много полезных знаний и навыков, которые я использую и успешно применяю в жизни. Особенно хочется отметить профессионализм учителей, нацеленных на качество образования, а также мягкую подходящую атмосферу между учителями и учениками. Я был приятно удивлён, что даже тяжело пройденное обучение в школе можно назвать приятным и полезным опытом. Рекомендую школу №15 всем без исключения.
Ростов-на-Дону
Для меня школа №15 в Ростове-на-Дону, которая располагается в Советском районе, - это практически моя вторая семья. Здесь я нашел друзей, поддержку и комфортное обучение. Все благодаря замечательной директору Хачатурьян А. Н., которая постоянно делает все возможное, чтобы школа была лучшей. Она поддерживает школьников, организовывает разнообразные мероприятия, обеспечивает качественное образование и привлекает преподавателей по всей стране. Я так благодарен за все предоставленные мне возможности и знания, которые я получил здесь. Именно эта школа помогла мне стать самым лучшим версией себя!
Москва
Здравствуйте! Школа в общем то хорошая, но есть некоторые ужасные учителя, которые просто специально занижают детям оценки. Мне постоянно рассказывает это дочь. Еще уж очень не нравится 6-дневка. Неудобно... Дети перегружены.
Ростов-на-Дону
Сделаем оценку результатов СОШ №15 на егэ одиннадцатиклассников, за 2018-ый год балл за русский и математику был почти шестьдесят пять. Уровень обучения топовым не назвать, без репетиторов, Алла Николаевна, в нормальный университет не поступить.
Ростов-на-Дону
Думаем переселиться из Зеленокумска в Советский район Ростова-на-Дону и я с женой уже пару месяцев хотим найти сильное учебное заведение для своей красавицы Валерии. В шаговой доступности мне удалось найти школу №15 и лицей №58. Какую из этих предпочесть??
Краснодар
Эту школу закончили моя мама, мой дядя и я. Всегда думала что и мои дети с первого и до выпуска будут учиться в 15 школе. Но по стечению семейных обстоятельств В эту школу мы попали только в конце 4 класса. Преподавательский состав почти не изменился со временем моего обучения, заметно изменилось внутреннее состояние школы, сделан ремонт во всех помещениях школы. Преподаватели всегда находят подход к любому ученику, что немаловажно. Всегда интересно и организованно проходят праздники. Ученики дисциплинированны и в основном очень дружные. Я очень довольна что мой ребенок учится в этой школе, я надеюсь, что и младшая дочь будет учиться в 15 школе.
Ростов-на-Дону
в 15 школу мы пришли в 6 классе. Очень переживала, ребенок нехотел менять школу. когда принесли документы на оформление - в школе был директор Алла Николаевна. Она сразу обратила внимание на недовольный вид моей девочки. Пока я писала заявление - Алла Николаевна беседовала с моей дочерью, настроение ребенка менялось на глазах. Уже дома - дочь сказала, что она хочет учиться в этой школе, там классный директор. Все равно переживала, в какой класс попадем, кто классный руководитель. Зря волновалась. Дети в классе замечательные, дружные. Классный руководитель Рыжкова Ольга Викторовна - великолепный учитель. Дети ее уважают и любят. Все всегда под ее присмотром. Нам очень повезло с классным руководителем. Всегда есть обратная связь. Переживает за каждого ребенка. к каждому индивидуальный подход.
В нашей школе замечательные педагоги.
Мой ребенок с удовольствием ходит в школу.
Тула
Довольно посредственная школа, в Советском районе есть намного лучше!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №58 Ростов-на-Дону
667 метров
отзывов: 29
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №103 Ростов-на-Дону
1081 метр
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №112 Ростов-на-Дону
1186 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные

Новости