schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.288.781 руб. 64 29.095 руб. 484

Средняя общеобразовательная школа №9

Адрес: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Свободы, 19
Директор: Петрова Наталья Васильевна
Телефон: (8635) 23-21-... показать
E-mail: mboy9no...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 400 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-11
✎... Добавить отзыв
Новочеркасск
Школа №9 заслуживает отличных оценок за доступную цену и внимание к каждому студенту. Уровень преподавания отличный и методы преподавания соответствуют современным нормам. Не без преимущества можно отметить наличие интерактивных и дистанционных курсов для удобства школьников. В целом, школа №9 достойна уваженияОднако должно быть последовательности в преподавании, а также необходимо пересмотреть структуру работы. Также необходимо совершенствовать процессы обучения, чтобы стать еще более доступной и полезной для всех учащихся.
Новочеркасск
Школа №9 в городе Новочеркасске под руководством Петровой Натальи В. представляет собой неплохое образовательное учреждение. Здесь прекрасно организованы процесс обучения и досуг учащихся. Учителя профессиональны и внимательны к потребностям и запросам учащихся. Однако, в некоторых случаях требуется больше разнообразия предметов и доступности возможностей для дополнительной подготовки. В целом у меня нет ничего, что бы могло отрицательно отразиться на моем мнении о школе №9 под руководством Петровой Натальи В.
Новочеркасск
Рассчитываем перебраться из Бавлы в Новочеркасск и мы с супругой уже месяц пробуем найти рейтинговую гимназию для своего парнишки Олега. Вокруг я нашел школу №9 и СОШ №31. Какую из них предпочесть?
Новочеркасск
Наталья Васильевна отзывчивая управленец, премного потрясающего воплотила для здания по адресу улица Свободы, 19. Еженедельно наблюдаю положительную динамику в делах школы. Достижения учеников получаются весомее, поборов нет, зп учителей достаточная!! Прекрасно, Петрова Н. В., только вперед!
Москва
Если вы хотите, чтобы на вашего ребенка наорали, изрядно испортили ему нервы, чтобы он учился в полуразваленной школе - пожалуйста, приходите в школу номер 9. Учительский состав просто отвратный, из вашего ребенка сделают неуравновешенное, нервное г. Учителя - старые женщины, которые не хотят принимать во внимание способности ребенка, двойки будут ставить ни за что, буквально за то, что вы дышите. Учительница английского, С. Л, нервная, донельзя. Вам будет улыбаться в лицо, а у душе у нее желание буквально вас растерзать. Учительница русского/литры - несправедливая. Просто не идите сюда, не нужно. Ищите гораздо адекватных учителей, чем ЭТО.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №31 Новочеркасск
253 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №22 Новочеркасск
1273 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №1 Новочеркасск
1319 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости