schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.295.472 руб. 87 32.157 руб. 775

Средняя общеобразовательная школа №31 им. Г.А. Бердичевского

Адрес: Ростовская область, Новочеркасск, Гвардейская улица, 19
Директор: Лазаренко Инна Витальевна
Телефон: (8635) 23-34-... показать
E-mail: nov31sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 176 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-20
✎... Добавить отзыв
Новочеркасск
Я был в школе №31, и я не могу обойти стороной положительные эмоции, оставшиеся после моего пребывания там. Это была очень хорошая школа, в которой были высококвалифицированные и отзывчивые учителя, которые готовы помочь в любое время и давали мне необходимую поддержку и инструкции. Обучение проходило в дружественной атмосфере, а общение с одноклассниками давало возможность научиться чему-то новому. Объективно говоря, даже если бы я не был принят в школу, я бы искал возможность поступить туда снова. Школа № 31 заслуживает только положительных отзывов.
Новочеркасск
Отличной школой является школа №31 в городе Новочеркасске, под руководством Лазаренко И.В. Здесь я получил бесценный опыт и знания, которые никогда не забуду. Учителя помогли мне найти своё место в жизни, раскрыть мои таланты и стать настоящим специалистом в своей области. Также мы получали много возможностей, чтобы развивать свои способности и учиться самостоятельно. За свои многочисленные достижения я благодарю Лазаренко И.В. - директора школы №31 в Новочеркасске - за её прекрасную работу и команду преподавателей, которые помогли мне превратить мечты в реальность.
Новочеркасск
Мечтаем приехать из Якутска в Новочеркасск и я уже 4 месяца пытаюсь обнаружить хорошую гимназию для моего мальчика Льва. Рядом с нами мне удалось найти школу №31 и школу №22. Что из них посолиднее??
Новочеркасск
Это будет ложь, если напишу, что эта школа слабая, выпускные экзамены написали в целом терпимо. Конечно не шедеврально, но в целом пойдет. Можно сказать, это школа второго ряда, если в лучшие школы не получилось поступить.
Новочеркасск
В этой школе интересуются только деньгами родителей, а не знаниями учащихся! Во всей школе два-три учителя действительно дают знания, остальные предметы - на самообучении!
Учитель физики новые темы дает на самостоятельное изучение и на следующем уроке устраивает контрольную. Вся система построена на исключительном приоритете репетиторства. Тем, кто берет доп. занятия с учителями школы, тем милостиво ставят хорошие оценки, а вот тем, кто этим принебрег, хороших оценок не видать, даже имея семь пядей во лбу!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Новочеркасск
253 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №22 Новочеркасск
1298 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №1 Новочеркасск
1355 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости