schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.215.337 руб. 291 28.271 руб. 1751

Лицей "Политэк"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее "Политэк" в Волгодонске. В 2010 году к лицею присоединили бывшую школу №31.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 375 место!
2020 г. 🎖 446 место!
Адрес: Ростовская область г. Волгодонск, пр. Мира 47
Адрес: Ростовская область г. Волгодонск, пр. Мира 75
Директор: Белякова Людмила Валерьевна
Телефон: (8639) 24-83-... показать
E-mail: mou1920...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 251 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-21
✎... Добавить отзыв
Волгодонск
Я очень доволен обучением в лицее "Политэк". Здесь учителя очень терпеливо вникают в мои слабые стороны и помогают мне со всем, что нужно, чтобы успешно завершить учебное планирование. Кроме того, они всегда предлагают мне различные практические занятия и стратегии, чтобы сохранить мое знание. Здесь я получаю возможность выразить и развить свою индивидуальность, учитывая уникальные интересы каждого учащегося. Все преподаватели никогда не отстают от своих обязанностей. Они всегда готовы помочь и поддерживают меня во всем. Я доволен преподавательским составом и учебным планом лицея "Политэк".
Волгодонск
Я очень рада, что поступила в лицей "политэк" в Волгодонске. Именно здесь я получила всё необходимое знание, чтобы реализовать свои амбиции. Очень люблю директора Белякову Людмилу Валерьевну, ведь именно благодаря её постоянному настойчивому труду и заботе ученики могут иметь доступ к лучшим преподавателям и многочисленным дополнительным курсам. Мне приходится посещать много разных семинаров и мастер-классов, где я могу применять на практике приобретённые знания и навыки. Здесь мы имеем возможность развиваться по многим направлениям, а также имеем доступ к лучшим инструментам для успешного обучения. Я горжусь лицеем "политэк", ведь здесь я получаю всё необходимое для того, чтобы стать успешным человеком в жизни.
Москва
Проверил отчет за 2021 год - данные в нем на 100% идентичные отчету за 20-й год. Данные все же добавил, но я уверен что они неверные. Если руководство увидит этот отзыв - прошу проверить ваш отчет о самообследовании и написать сюда в виде отзыва, я обновлю данные по ЕГЭ за 21 год.
Москва
Ужасный учитель младших классов СОП!!! Ведет себя не профессионально, детей обзывает, наказывает, заставляет в наказание стоять по пол-урока перед всем классом. На уроках постоянно кричит. Любимые слова идиот, ***. Если провинился один, заставляет весь класс нести провинность в течение месяца.
Волгодонск
Замечательный лицей, ЕГЭ сдают здорово, за 76 баллов!! В нашем районе входит в топ 5 точно!!! Приходите, уровень тут достойный!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия "Шанс" Волгодонск
316 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №24 Волгодонск
1039 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №18 Волгодонск
1146 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости