schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.002.777 руб. 177 29.162 руб. 1347

Лицей №11

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 456 место!
Адрес: Ростовская область, Волгодонск, Молодёжная улица, 1
Директор: Шахова Ирина Афанасьевна
Телефон: (8639) 24-71-... показать
E-mail: Sh11vol...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 243 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-21
✎... Добавить отзыв
Волгодонск
Три года я проходила обучение в лицее №11 и могу с уверенностью сказать, что это были три года, запомнившиеся мне на всю жизнь. Школа имеет замечательное учительское состав, который сделал всё возможное для моего успеха. Они были очень открытыми и общительными, всегда готовы помочь и подсказать. Они направляли усилия, чтобы обеспечить уменьшение нагрузки и предоставить нам лучшие ресурсы, с помощью которых мы могли раскрыть свой творческий потенциал. В школе были крутые клубы и активности, такие как художественное мастерство, танцы и многое другое, что вдохновляло нас и увеличивало мотивацию. Кроме того, преподаватели школы были очень интересными и ценили работу учеников. Это был самый радостный период в моей жизни и она была бы не такой интересной без данной школы.
Волгодонск
Я очень рад писать отзыв о лицее №11 города Волгодонска. За все время моего обучения в нем, я наслаждался поистине сильным образовательным процессом, построенным под руководством Шаховой Ирины Афанасьевны. Учителя хорошо понимали свои обязанности и прилагали максимум усилий для достижения заданных целей. Они прекрасно разбирались в теме и помогали нам понять лучше конкретные темы. Они вносили интересные идеи и учитывали индивидуальные потребности учеников. Занятия были разнообразны и интересны, а учителя были достаточно терпеливы при объяснении нам материала. Я остался доволен воспитанием и знаниями, полученными в лицее №11 города Волгодонска.
Это правда1 Это ложь
#5😐
Волгодонск
Как-то по личному вопросу попытался обратиться к директору школы №11 Шаховой Ирине Афанасьевне, но не тут-то было: на проходной вахтёрша и её подручный (какой-то грузчик) вцепились в меня и не пустили даже на порог! Вот так "встретили"! Как-то неудобно стало. А я всего лишь хотел узнать: "Кто именно из учеников школы №11 написал по тексту моего рассказа "Вечная любовь" сочинение по ЕГЭ на 100 баллов в 2022 году?!"
Волгодонск
ООО ТРЕЕЕЕШ, я отравился булочкой, ещё грустно было, но вкусно!!! ещё телефон некоторые учителя могут забрать, но не важно, мои рыбки вкуснее едят чем в столовой!!! ?????очень грустно, почему котлеты такие не вкусные, я отравился, вообще, все, капец.
Ростовская область
Наши дети закончили 9 класс. Хочу выразить благодарность педагогическому составу и особенно директору школы Шаховой И. А. за неоценимый вклад в развитие наших детей и получение отличных знаний. Наши дети были окружены заботой и вниманием на протяжении всего учебного периода. Хочется особенно отметить работу нашего классного руководителя 9 Б класса Шеремет Евгению Константиновну. Педагог действительно заслуживает высокого звания. Забота о наших детях, теплое отношение к каждому ученику в классе, работа с родителями заслуживает высших похвал со стороны родителей и самих учеников. Я как родитель ученика 9 Б кл. оцениваю рейтинг школы № 11 как одной из лучших школ города.
Волгодонск
Думаем переехать из Арсеньева в Волгодонск и я уже с осени пытаюсь отыскать хорошую школу для моего мальчишки Потапа. Поблизости я сумела обнаружить лицей №11 и какичевскую СОШ. Какое учреждение серьезнее??
Волгодонск
Хороший лицей, экзамены прошли замечательно, выше 74 баллов. В данном районе пожалуй одна из самых крепких школ! Поступайте, базу получите отличную!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Волгодонск
655 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №13 Волгодонск
697 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №22 Волгодонск
715 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости