schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.106.112 руб. 54 27.136 руб. 455

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: Ростовская область, Азов, ул. Мирошниченко, 48
Округ/район: г/о Азов
Директор: Скороходов Анатолий Анатольевич
Телефон: (86342) 6-89-... показать
E-mail: shkola5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 97.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-11-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 322 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-13
✎... Добавить отзыв
Азов
Обучалась в школе №5. Одно слово - незаходи! Все уроки очень строго контролируются, а домашние задания даются слишком большими по объему. А преподаватели очень строгие и часто проводят дополнительное домашнее задание очень сжатым сроком, словно им нечего делать. На уроках довольно часто идет обсуждение новостей, которые не относятся к предмету, что очень мешает изучению. В школе нет разнообразия дисциплин, поэтому школьники ограничены в выборе. Оборудование школы очень устарело и часто не работает, что приходится заморачиваться с поиском альтернативных вариантов для изучения. В общем, в моем случае приходилось раздувать один и тот же материал для того, чтобы после понять его в целом. Я бы не рекомендовала эту школу другим.
Азов
Недостатки школы №5 под руководством директора Анатольевича Скороходова меня доставляют огромное неудовольствие. Для начала размеры классов слишком большие, а преподаватели не могут обеспечить качественное внимание каждому ученику. В то же время программа предоставляемых знаний устарела и не соответствует современным требованиям. Плюс ко всему, уровень привлеченных специалистов оставляет желать лучшего. В целом, мне кажется, что Анатольевич Скороходов не достаточно активно относится к своей работе и не делает достаточно много для улучшения уровня образования в Азове.
Москва
Отличная школа, отличный директор, много лет назад был классным руководителем у моего сына. Очень хочу, чтобы мой внук учился у него!!!
Азов
Хотим переезжать из Чадана в Азов и я вместе с супругом уже 2 месяца хотим отыскать статусную гимназию для своей дочки Снежаны. Рядом с нами я смогла найти школу №5 и школу №1. Что статуснее?
Азов
Результаты ЕГЭ 2019 г. плачевные! Скороходов А. А., вам требуется сменить работу! С полученными достижениями никуда не поступить!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Азов
661 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Азовская школа №7
850 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №14 Азов
992 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости