schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Коми
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 147.674.809 руб. 136 68.771 руб. 1163

Средняя общеобразовательная школа №23

Адрес: Республика Коми, Воркута, ул.Димитрова, 9
Округ/район: г/о Воркута
Директор: Сергеева Галина Анатольевна
Телефон: (82151) 6-41-... показать
E-mail: moy-shc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 53 место по республике, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-08
✎... Добавить отзыв
Воркута
Я хочу сказать большое спасибо школе №23 за то, что я прошел такую полезную и захватывающую программу обучения. Я изучал основы различных предметов, а также учился искусству управления своими жизненными ситуациями. Школа предоставляла мне возможность развиваться и рости, находясь в приятной и теплой обстановке. Здесь я встретил незабываемых друзей и преподавателей, которые были всегда готовы помочь и поддержать меня. Я горжусь тем, что я посещал эту школу!
Ленинградская область
#3 Я Олег и я очень рад что сын посещает школу №23 города Воркуты. Здесь моему ребенку предоставляется высококачественное образование и сплоченная атмосфера. У м...
Я не Олег, но ты Олег "надалёкий", или слеп. Директору давно пора на заслуженный отдых, иначе чем ещё объяснить её хамское (наплевательское) отношение к учащимся. Ученик забыл дома тетрадь, или учебник, и получил за это неуд., по дисциплине преподаваемой директором. Оценки ставятся за знания. Если у Вас, уважаемый директор, есть претензии личного характера к учащимся, заведите отдельную тетрадь и ставьте оценки не за знания в неё.
Воркута
Я Олег и я очень рад что сын посещает школу №23 города Воркуты. Здесь моему ребенку предоставляется высококачественное образование и сплоченная атмосфера. У меня нет сомнений, что под руководством замечательного директора Галины Анатольевны дети получают все необходимое, чтобы быть сильными и уверенными в своих силах. Школа вкладывает максимум усилий для развития учеников во всех областях и обеспечивает полную поддержку. Я очень благодарен школе за заботу о моем ребенке и за все то, что они для него делают.
Воркута
Рассчитываем приехать из Мытищей в Воркута и я с женой уже пару месяцев ищем прекрасное учебное заведение для нашего пацанчика Ивана. Рядом с домом я нашел школу №23 и еще пару заведений. Какую школу предпочесть?
Воркута
Прекрасная школа, экзамены сдали лучше всех почти, за 73 баллов. В нашем районе один из лидеров образования. Держитесь этой школы, уровень тут достойный!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №39 Воркута
815 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Коррекционная школа №42 Воркута
1056 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа-интернат №1 Воркута
1272 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости