schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Коми
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.373.893 руб. 58 53.341 руб. 208

Общеобразовательная школа-интернат №1 г. Воркуты

Адрес: Республика Коми, Воркута, ул. Ленина, 33Б
Округ/район: г/о Воркута
Директор: Матюнина Елена Сергеевна
Телефон: (82151) 3-46-... показать
E-mail: goshi1@...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-11-11
✎... Добавить отзыв
Воркута
Я очень благодарна школе-интернату №1 за смелость и открытость в нашем образовательном процессе. Мне очень нравится, как преподаватели подходят к обучению учащихся. Преподаватели наполнены душевным теплом, внимательно и заботливо относятся к своим ученикам. Также хорошо уделяется внимание индивидуальности каждого ученика, что является наиболее важным и неотъемлемым аспектом процесса. В школе №1 преподаватели настаивают на том, чтобы ученики были креативны и ценили ценности жизни, приучая их жить, развиваться и выращивать самостоятельность. Это способствует формированию основ для разумного и ответственного принятия решений в будущем. Спасибо школе-интернату №1 за то, что она предоставляет мне такую прекрасную возможность развиваться и достигать новых высот.
Воркута
Это мой первый отзыв и я заранее готов восхвалять школу-интернат №1 в Воркуте. За последние годы эта школа стала невероятно сильной благодаря замечательной директорше Матюниной Е.С. Она принимает непростые решения, внедряет инновационные методики и старается делать все возможное, чтобы дать лучшее образование своим ученикам. Занятия проходят интересно и продуктивно, преподаватели профессиональны и приветливы. В общем, я весьма доволен тем, как развивается школа-интернат №1 под руководством Матюниной Е.С.
Воркута
Анциферов С. А. гарный руководитель, много необходимого добился для здания на улице Ленина, 33Б. Ежедневно наблюдаем положительную динамику в работе школы. Успехи школьников выглядят весомее, на нужды школы не клянчут, з.п. учителей достаточная!!! Изумительно, Анциферов, так держать.
Беларусь
я давно закончила школу. И у меня только лишь хорошие воспоминания о моих учителях. Я рада их встретить на улице и поговорить с ними, я рада придти в школу "на чайОК". Даже педагоги, которые были очень требователены не позволяли себе агрессии. Я знаю некоторых людей, которые закончили эту школу и больше не переступил ее порог. Я думаю, что на это есть причины. Значит не осталось в душе прекрасного воспоминания. Мне очень жаль что так происходит. Неужели педагог не хочет встретить и обнять бывшего ученика? Хочет. И даже очень хочет. Я желаю этой школе побольше добрых, отзывчивых, любящих учителей, к которым можно придти за советом после ее окончания. А если потребуется, то и за помощью. Я благодарна моему КЛАССНОМУ руководителю Фрик Юлие Яковлевне. Я благодарна Богу за то, что в моей жизни есть такой человек, на кого мне надо ровняться! И вам таких учителей побольше)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №40 Воркута
255 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №2 Воркута
266 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №6 Воркута
586 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние

Новости