schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Хакасия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.498.138 руб. 55 32.805 руб. 383

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: Республика Хакасия, г. Черногорск, ул.Горная, 96
Округ/район: г/о Черногорск
Директор: Кантеева Оксана Викторовна
Телефон: (39031) 6-41-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 15 место по республике, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-10-26), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-10-26
✎... Добавить отзыв
Черногорск
Для меня школа №1 была настоящим вдохновением. В детстве я поступил в эту школу, и у меня проявилась страсть к образованию. Учителя в школе были очень добры и предоставляли нам все инструменты, необходимые для обучения. Они постоянно поддерживали нас, помогали развить наши таланты и продвигали наши интересы. Программа обучения была простой, но в то же время была затронута вся доступная информация. Я также получил прекрасную культурную литературу и философские концепции. В целом, школа №1 помогла мне найти себя и развить мои способности. Я настоятельно рекомендую ее для других учеников.
Черногорск
Я и очень рада, что выбрала школу №1 в Черногорске. Она удивительно сильная и динамичная. За плечами ее директора Кантеева Оксаны Викторовны – множество достижений, в том числе прекрасные результаты в образовании учеников. Занятия проходят в приятной атмосфере, преподаватели очень любят свое дело. Специально для учеников проводятся разнообразные мероприятия, направленные на приобретение новых знаний и умений. Школа предлагает школьникам профессиональное обучение и насыщенную культурную программу. Сумев пройти путь от студента до дипломированного специалиста, я уверена, что обучение в школе №1 поможет мне достичь моих целей.
Черногорск
Рассчитываем переезжать из Дивногорска в Черногорск и я уже месяц ищу рейтинговую школу для моего сыночка Спиридона. Возле нас я сумел обнаружить школу №1 и еще несколько школ. Какая круче???
Черногорск
Кантеева О. В. неплохая руководитель, премного потрясающего наработала для здания на Горной улице, 96. Каждый день замечаем успехи в делах школы. Результаты обучающихся выглядят все круче, поборов вроде нет, зар. плата учителей достаточная!! Изумительно, Кантеева, так держать!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №3 Черногорск
679 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №7 Черногорск
1386 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №5 Черногорск
1471 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости