schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Хакасия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.247.864 руб. 95 40.797 руб. 877

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: Республика Хакасия, г. Черногорск, ул.30 лет Победы, 93
Округ/район: г/о Черногорск
Директор: Чупрова Наталья Ивановна
Телефон: (39031) 2-17-... показать
E-mail: schoold...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 49 место по республике, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-26
✎... Добавить отзыв
Черногорск
Я всегда была довольна обучением в школе №5. За эти годы я получила много ценного знания и навыков. Преподаватели очень внимательно относились ко мне и другим школьникам. Они всегда готовы были ответить на все наши вопросы и помочь нам в учебных проблемах. Они постоянно проверяли наши прогрессы, предоставляя дополнительные упражнения и материалы для улучшения. Школа №5 предоставляла нам разнообразные дополнительные занятия и стимулировала к творчеству. За время моего обучения я достигла своих целей, и я уверен, что оно позволит мне лучше преуспеть в будущем.
Черногорск
Я могу отметить положительную сторону обучения в школе №5 г. Черногорска. Предпочтение дается индивидуальному подходу к ученикам. За счет этого процесс получения знаний становится более эффективным. Особый дар директора Чупровой Н.И. заключается в том, что она умеет находить подход к каждому ученику, что позволяет преподавателям больше доносить до учеников новую информацию. Дополнительно хочется отметить внимание к культурной составляющей и интересным дополнительным занятиям, а также проведению внеклассных мероприятий. Недостатком является то, что подготовка к внеурочным занятиям и мероприятиям иногда занимает довольно много времени.
Красноярск
кормят вкусно - факт, рыбные котлеты - супер! повара отзывчивые. p. s олечка, спасибо огромное, что не оставляли голодной.
Турбина много на себя берет: нудные уроки, постоянные походы на всякие глупые мероприятия ради увеличения ее репутации и соответственно заработной платы + стабильный буллинг учеников
Митрофанова - 0/10. Преподает клишированные уроки - не готовит к предстоящим экзаменам. Вечное недовольство в сторону учеников. Стрессоустойчивость на нуле, постоянная агрессия на учеников. Лариса Васильевна - преподает свой предмет как основной, не понимая важность основных, нужных нам предметов. не идет навстречу ученикам. негативна как человек.
Красноярский край
Хорошая школа, столовая просто класс, готовят вкусно и цены не большие. Повара отзывчивые и добрые. После недавнего ремонта школа преобразилась очень сильно. Отдельно хочу поздравить школу с юбилеем 65 лет.
Красноярский край
школа отличная, учителя проффесионалы своего дела, помогли хорошо сдать экзамены. кормят вкусно, есть альтернатива что купить в столовой. отдельное спасибо выражаю учителю русского языка Турбине Ольге Николаевне, помогла мне развить мой потенциал и подняла мне уверенность в себе. горжусь что учусь в такой хорошей школе!
Черногорск
Думаем переселиться из Красноармейска в Черногорск и мы с братом уже дней 10 пытаемся отыскать топовую школу для нашей красавицы Марины. Поблизости мне удалось найти школу №5 и еще несколько заведений. Что из них предпочесть?
Республика Хакасия
Уважаемый преподаватель 2-го класса( не могу сказать точно какого именно), хочу обратиться к вам, как к воспитателю, наставнику ваших детей. Конечно не все ваши воспитанники изверги, но есть и такие. В пятницу двое или трое мальчиков 2-го класса поймали домашнего кота и зверски издевались над животным. Жгли морду, из-за чего кот потерял зрение, не может кушать. кот просто испуган. ФАШИЗМ-по другому не скажешь!!! Как 8-летние дети могут такое делать? Кто воспитывает этих отморозков? На что еще способны эти ублюдки? Я ветврач к которому принесли этого кота, я в ярости. Разберитесь! Накажите! Следующий может быть не кот.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Черногорская школа-интернат
1011 метр
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия Черногорск
1158 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей им. Баженова Черногорск
1174 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости