schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Хакасия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 110.325.441 руб. 165 42.143 руб. 1555

Средняя общеобразовательная школа №24

Адрес: Республика Хакасия, г. Абакан, пр. Северный, 11
Директор: Крикьянц Елена Викторовна
Телефон: (3902) 23-15-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 66 место по республике, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-20
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
#2... у меня получилось найти школу №24 и гимназию. Какое учреждение посильнее?...
Идите в гимназию без сомнения, в 8 гимназии очень сильные преподаватели, директор детей не перегружают, прядок и нет поборов!
Красноярский край
Слышала очень много нелестных отзывов о данной школе от знакомых, пока мы перед выбором, где учиться, побывав на территории школы 24, впечатление о школе сложилось не очень.. ни одного турника, ни лавочки, окна и те вставлены только с видной стороны, а во дворе ободраные деревянные.. ничего для детей нет, по сравнению с другими школами, еще, что озаботило и удивило-на территории очень много разгуливающих собак. Сама территория школы очень большая, но очень бедно и уныло все выглядит. Плюс еще столько отрицательных отзывах о руководителе на всех пабликах…
Красноярский край
Ребенок только пошел в 1 класс, и эта женщина, называемая директором, начала ломать психику как ему, так и родителям, ей недостаточно было медкарты и перечня пройденных врачей, которых требовалось пройти согласно форме карты, при зачислении в образовательное учреждение, директор, нарушая Федеральные законы и Конституцию РФ, отчислила ребенка из школы, направляя на доп. обследования, навязывая доп. услуги, мы пошли навстречу, сдали анализ из Вены ребенку(пробыв час в процедурном, взяли кровь затруднительно, венки лопались, ребенок кричал), а я в тот момент попросила у Господа, чтобы каждую слезинку моего ребенка, Крикьянц стократно почувствовала на себе через своих детей! В конечном итоге, сданный анализ принимать она отказалась, сказав, что она не в праве его принимать, тк не медик… впрочем, так же как и отправлять на анализ она была не вправе. Обратились в прокуратуру. Бойтесь слез матери, она будет просить помощи у Бога и он ей поможет! Очень жаль, что такие люди находятся рядом с нашими детьми.
Красноярский край
Очень хотелось бы видеть у руля школы добросовестного, умеющего уважительно разговаривать не только с представителями власти, но и с родителями учащихся в школе детей, директора. Но с родителями разговаривали по доброму только в школьных чатах, посредством учителей, путем агитации в предвыборную партии Крикьянц Е. В., после того как родители проголосовали и данная женщина прошла на выборах, тон ее в общении знатно сменился, кто вы и кто Я-Депутат!!! Дай человеку власть и увидеть, кто он, разочарование…. Просим у Вселенной нового директора, заинтересованного в развитии детей и школы!
Абакан
Я долго думала и выбирала место для обучения своих детей и, наконец, мое внимание привлекла школа №24. От первой минуты, когда я посетила ее, я почувствовала потрясающую атмосферу вдохновения и развития. Наставники и педагоги постоянно устраивают различные мероприятия и программы для школьников. Ученики получают отличные образовательные возможности и практические навыки для того, чтобы успешно завершить учебный курс. Также эта школа стремится предоставлять своим школьникам возможность получать знания на высоком уровне. Кроме того, родители и ученики могут чувствовать себя в безопасности и комфорте в школе №24. Я рекомендую ее своим друзьям и родственникам.
Красноярский край
Школа большая. Туалеты грязные. На входе "типо" охрана мощная. учителя ничего не задают хронически, чтобы самим не проверять - облегчают себе работу во всём, в том числе распространяют невежество и тьму фразой:" ой не заморачивайтесь, если вам в жизни это не пригодится". А человеку 10 или 15 лет, да откуда он знает, что ему пригодится, а что нет...? Зато спрашивают так, как будто преподавали путне. Занижают оценки. По 2 месяца нет учителей предметников! По физре оценки без системы, нормативы не спрашиваются. Пора директора брать современного нового и делового.
Это правда2 Это ложь3
#3😀
Красноярский край
Школа замечательная. Учителя зайки, толька надо найти контакт с ними. Если нормально готовится к урокам и делать Д. З то всё будет хорошо)
Абакан
Крикянц. Рыба гниет с головы. Плохо выполняет свои обязанности относительно безопасности детей. На вопросы, начинает сразу повышать голос. Так защищается, потому что знает что не права. Есть хорошие учителя. Жаль что у них такой начальник
Абакан
Планируем перебраться из Дна в Абакан и мама и я уже с прошлого года пытаемся найти топовую школу для нашей лапочки Яны. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №24 и гимназию. Какое учреждение посильнее??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия Абакан
742 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат для глухих Абакан
779 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №29 Абакан
901 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости