schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 320.890.433 руб. 45 ? руб. 602

Полилингвальная гимназия № 59 «Адымнар-Чаллы

Адрес: г. Набережные Челны, пр-кт Чулман, 91
Округ/район: Центральный район
Директор: Галиев Азат Тахирович
Телефон: (855) 247-71-... показать
E-mail: gim59-c...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 98 место по республике, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-07-24), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-07-24
Набережные Челны
Gymnasium number 59 and the teachers there really made an impression on me. All the teachers are really special, they always had an answer to my questions and, what's more, they paid attention to my learning process. The atmosphere in the gymnasium was really friendly and supportive, you could easily ask for help and you always got it. The school provided several extra activities for its students like seminars and workshops. We even had a special club for peer tutoring, where students could help each other with their lessons. It was such an amazing experience! I would definitely recommend Gymnasium number 59 to any student who is looking for a good school. I had a wonderful time there and I'm more than grateful for all the wonderful experiences and memories I've got.
Набережные Челны
Для меня гимназия №59, расположенная в Набережных Челнах, в Центральном районе, всегда была приоритетом. Я всегда был под впечатлением стремления Галиева Азата Тахировича к превосходству, и рад был увидеть, как он превращает гимназию в идеальное место для обучения. Я был поражен уровнем качества преподавания и быстротой реакции школы на изменения и достижения. Образовательная программа отличная и предоставляет обширные возможности для развития и достижения успеха на всех уровнях. Особенно мне нравится атмосфера, пребывающая в школе, и поддержка родителей и учителей. Я уверен, что гимназия №59 будет являться сильнейшей школой в Набережных Челнах и дальше.
Набережные Челны
Замечательно, что открывается такая большая и современная гимназия. Надеемся, что за красивым фасадом будет так же и сильный уровень образования!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №38 Набережные Челны
472 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №76 Набережные Челны
717 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №23 Набережные Челны
884 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости