schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 99.952.460 руб. 96 41.581 руб. 1414

Средняя общеобразовательная школа №60

Адрес: г. Набережные Челны, пр-т Раиса Беляева, 60
Округ/район: Центральный район
Директор: Шевченко Оксана Михайловна
Телефон: (855) 235-13-... показать
E-mail: sch60_c...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 476 место по республике, 76 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-08
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
Школа не плохая. Учатся оба ребёнка. У одного педагог просто замечательный, требовательная но знания в детей вкладывает. Низкий поклон ей за это. Другая у дочери Рубачева Ольга Витальевна педагог с завышенной самооценкой, просто затюкала ребёнка. Постоянно проводит сравнительный характеристики, причём во всеуслышанье в классе. Дочь учится хорошо, но только на 50% благодаря ей, потомучто дома дополнительно сама сижу с ней. Постоянное тюканье ребёнка и унижение на весь класс. Ребёнок приходит со слезами. При попытке выяснить с ней эту ситуацию говорит что ничего подобного не было, и ребёнок сам придумал. А когда приходит в класс ребёнок на следующий день, на весь класс обязывает врушкой. Ребёнок занимается автоспортом так она постоянно на весь класс орёт когда отпрашивается на соревнования. Ещё и сравнивает с другими детьми, утверждая что тем что она занимается совершенно не серьёзно и не важно. После первого класса ушло сразу 6 детей. У сына же в классе ни один не ушол. Это о чем то говорит.
Республика Татарстан
Нормальная школа, отучился там до 9 класса. Учителя профессионалы, все сильные сомнений нет. Классы хорошо оборудованы
Республика Татарстан
1сентября, радость у ребенка желание познать новое... в результате страх ужас не желание идти в школу боязнь педагога. Вот результат педагога-диктатора... как ее только к детям допускают.. ей только на зону преступников обучать шаг влево растрел...
Республика Татарстан
Не отдавайте детей в начальную школу! Сейчас этим дистанционным обучением учителя совсем озверели
Набережные Челны
Очень жаль что сейчас наших детей учат чёрствые, не любящие свою работу педагоги. в нашей школе хамят не только детям но и их родителям. Спокойно могут оскорбить твоего ребёнка назвав критином либо идиотом. Училиса в этой школе сама при директоре Татьяне Ивановне, она знала всех детей и ролителей в лица. школа была как семья!!! Все кто думают пристроить своих детей в школу #60 Подумайте
Набережные Челны
Когда уже начнётся проверка в этой школе? Дети учатся в две смены, 50%детей не по месту жительства платят «спонсорские взносы» огромные чтоб учится в этой школе из за его рейтинга. Постоянная текучка учителей, за начальную школу у моего ребёнка сменилась 5 учителей, одна хлеще другой, от балды принимают педагогов, а потом директор не знает как от них избавится. Страдают дети!!! Рыба гниет с головы. Когда мы с мужем учились в этой школе и директор и педагоги были замечательные, очень жалеем что отдали в эту школу.
Республика Татарстан
Отрицательное отношение к данной школе. Учителя меняются как перчатки. За все 10 лет обучения у моего класса сменилось 6 классных руководителей. Школьная еда оставляет желать лучшего - холодная и мерзкая, чай, извините меня, как вода. Ни у кого ничего нельзя спросить, даже у завучей школы - накричат, нагрубят. Школа нарушает законы, к слову. Почему об этом умалчивается - не понятно.
На учеников ужасно давят по счёт сдачи ОГЭ, ЕГЭ. Каждый раз упрекают их в том, что они не сдадут. Учителя позволяют себе называть учеников "**илами, баранами, дураками" прямо на уроке при всех. В их интересах как можно больше не дать возможности получить хорошую оценку в аттестат.
Учителя часто теряют листки, тетради. Ставят оценки из ниоткуда (не все). Действительно хороших учителей крайне мало. Отдавайте своего ребёнка сюда только в младшие классы, и то, хорошенько подумайте. Здесь вам будут не рады. О школе у меня останутся видимо, не самые лучшие воспоминания.
Казань
Очень прошу реального отзыва). Переезжаем из другого города в Набережные Челны. Ребенка перевожу в 4 класс. Для меня первична школа, соответственно и покупка квартиры где-то рядом. Так как мы учились в гимназии, то уровень понижать не хочется. Очень буду рада вашему отзыву об уровне образования в шк 60... Кто переходит в 4 класс если подскажите сильного учителя - будем благодарны).. и вообще в целом)
Республика Татарстан
Скажите пожалуйста кто-нибудь, вот здесь написано, что директор 60 школы Маркова Жанна Николаевн, а на сайте школы - Шевченко Оксана Михайловна. Кого из директоров здесь ругают и кто сейчас в этой школе является руководителем на самом деле?
Набережные Челны
В школе нет авторитета, директор слаб, учителя плетут интриги, в которые вовлечены дети.
Казань
Тупая школа! Ваще не хочется в школу идти. учителя тупые, сами не понимают свой предмет.
Набережные Челны
Историк в 9 классах призывает бороться против путинского режима, из- за которого" гибнут наши мальчики в Сирии"! Почему никто из администрации не слышит это!
Набережные Челны
Очень жаль, что историк, который ведёт уроки в 9"А" классе выставляет оценки исключительно субъективные. И за некрасивое лицо, за неопрятный костюм(Кстати, после работы в спортзале), за косой взгляд девочек, за собственное мнение высказанное учеником по другим источникам. И самое худшее, оскорбляет детей и обзывает! Куда смотрит администрация! Говорят, что чья-то родственница!
Республика Татарстан
Школа самая ужасная в городе. Постоянные поборы. После недели в этом классе перевелись в другую. Кто хочет в эту школу раз 100 подумайте и приготовьте деньги.
Нижний Новгород
На данный момент являюсь ученицей 11 класса, учившейся в 3 школах. Перед тем, как мои родители подали заявление в 1 класс, им обещали высокий уровень образования за плату в 400 рублей в месяц+покупка учебников осуществлялась непосредственно родителями. На самом деле, уровень был ниже, чем в других самых обычных школах с бесплатным обучением. А узнали мы это, когда начали переходить в другую школу из, казавшегося на первый взгляд хорошего класса. В обычной школе, особо ничего не представляющей, меня не хотели брать не то, что в лучший, а в худший класс, хотя оценки и знания в прошлой школе были одни из лучших. Причиной же моего ухода стала такая ситуация:Учитель очень хотел уйти на пенсию, но ее просили доучить до 4 класса нас и уйти. Причину уйти она всё-таки нашла. На уроке решали контрольную. Я сдала первая работу, и после этого нам раздали тетради с домашними. Проверив работу сразу, учитель выставила меня у доски и начала кричать, что "нужно было решать по действиям, а не в одну строчку" и что "написала то же самое в домашней". В ответ на это я сказала:"Не кричите на меня". За это меня отправили к директору, сделав из 3-х слов трагедию. Что было дальше, трудно не догадаться. Вся суть школы такова. Очень жаль, что из хорошего могу вспомнить только участие в концертах и замечательного зауча Светлану Владимировну
Республика Татарстан
С недавних пор, мнение о школе резко изменилось! И именно в негативную строну. Я не буду писать, что я обижена... и т. п. НО как родительница, ХОТЯ БЫ ТУТ имею право сказать. Так как Директор и ее приближенные возомнили себя богами... как говорится - слова сказать не дали... мое мнение никто не спрашивал... Господа, а как же свобода слова???? Есть учителя, которые сами на троечку еле еле тянут, и огонек в глазах потух... сидели бы уже дома, потому что знаний ноль и ребенка за интересовать не могут. Потому что любви к своему предмету уже не испытывают. Печально, но Это факт! А есть очень сильные и энергичные!!! Хвала им и поклон!!! Продолжайте в том же духе! Раньше к учителю можно было подойти и поговорить обо всем на свете! Потому что школа это второй дом! Сейчас нет же... это уже не школа, а интернат, где детей гнобят! Господа педагоги! Вас не учили, что каждый ребенок ЭТО ЛИЧНОСТЬ! Или вы погрязли в своем болоте, в погонях за рейтингом, и вас не интересует психологическое здоровье подрастающего поколения!??? Если ребенок имеет свое мнение, значит он изгой!!! Даже хорошая учеба и участие в школьной жизни не показатель.... очень печально, что для вас главное уровень... да какой у вас уровень?! Все я высказалась... хотя бы чуть чуть, но мне легче! Тут уже писали, что рыба гниет..... полностью согласна!!! беспринципный директор... который трясется за свой рейтинг!!!! тряситесь дальше.
Набережные Челны
Мой сын учился с 1 по 5 класс в этой школе. Низкий поклон нашей первой учительнице ТАРАСКОВОЙ СВЕТЛАНЕ ВИКТОРОВНЕ. Она ТАК много дала моему ребенку!! Низкий ей поклон. Про старшую школу не могу сказать ничего хорошего, к сожалению. В 5 классе переехали.
Набережные Челны
очень плохая школа учителя постоянно меняются текучка невозможная дети не успевают к учителю привыкнуть как опять другая. Директор не чего не решает сколько раз не подходили с вопросами одно хамство. Есть рыба гниет то она гниет от головы это точно про эту школу как сменился директор школа стала УЖАС!!!!!
Республика Татарстан
Спасибо учителям за то, что научили старшеклассников добру. Мою внучку второклассницу дежурные встречают и помогают донести до класса лыжи. Причем терпеливо ждут пока она переобуется. Спасибо и вам старшеклассники. Удачи всем и здоровья.
Набережные Челны
раньше была хорошая школа (при старом директоре Татьяне Ивановне), учителя были сильные. большая часть хороших преподавателей ушли кто куда. В данный момент, я не могу оставить об этой школе положительных отзывов.
Не буду говорить, что все преподаватели плохие, есть и хорошие, но их осталось так мало.
Так что, увы, большая часть хороших слухов об этой школе это отголоски ранее заслуженной репутации.
Набережные Челны
Очень хорошая школа учусь в ней уже 7 лет и учителя добрые дохотчиво обьясняют никогда ни нахамят, ни наорут. вообщем школа просто супер!!!!!
Набережные Челны
Очень плохая школа учителя грубые, только стоит переступить порог школы вахтер как собака кидается, ужас, а не школа не у кого спросить ни чего не спросишь все хамят. Я просто в шоке я думала, что в школе работают интеллигентные люди, но только не в этой.
Это правда17 Это ложь41
#1😀
Набережные Челны
Школа просто супер! Все учителя очень добрые по отношению к детям, доступно объясняют материал. Моей дочке очень нравится учиться в этой школе. Надеюсь 60 школа навсегда останется такой замечательной :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Кадетская школа №82 Набережные Челны
278 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №45 Набережные Челны
555 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №46 Набережные Челны
840 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости