schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.983.459 руб. 76 36.297 руб. 919

Средняя общеобразовательная школа №11

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 386 место!
Адрес: г. Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 10
Округ/район: Комсомольский район
Директор: Мосолкова Елена Петровна
Телефон: (855) 234-66-... показать
E-mail: sch11_n...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 21 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 305 место по республике, 52 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-09
✎... Добавить отзыв
Набережные Челны
Я стала обучаться в школе №11 пять лет назад и с тех пор мой опыт обучения там был большим плюсом для моей жизни. Я получила не только навыки, но и другие важные для меня вещи, такие как понимание общества и пространства, гостеприимство и т. д. Школа разработала учебный план для обеспечения хорошей образовательной обстановки, а также большой шкалы различных предметов. Все учителя являются доброжелательными и профессиональными, поэтому учителям дается много поддержки и вдохновления. В школе также доступны различные программы для внеклассной деятельности, такие как спортивные соревнования, искусство и культурные события, обеспечивая всем учащимся здоровый и активный образ жизни. В целом, школа №11 предоставляет благоприятные условия для обучения и развития. Я благодарна за то, что у меня была возможность обучаться в такой хорошей школе, и я очень рада, что мой опыт там изменил мою жизнь к лучшему.
Набережные Челны
Знакомство с школой №11 в Комсомольском районе Набережных Челнов было для меня приятным и полезным. Это благодаря прекрасной работе директора Елены Петровны Мосолковой. Здесь мне помогли разобраться в современных программах обучения и методиках преподавания. Учителя оказывают неоценимую поддержку и помощь школьникам, стараясь подстроиться под индивидуальные особенности каждого ученика. На уроках активно применяются различные методы активного обучения, помогающие ученикам получать новые знания. Несмотря на напряженный учебный график, учителя и директор работают над развитием творческих способностей учеников. Я благодарю школу №11 и директора Елену Петровну Мосолкову за то, что помогли мне получить необходимые знания и навыки.
Набережные Челны
Резеда Фаязовна это ужас, молодая не способная на понимание учительница. Школа нормальная, если по падет учитель который на самом деле болеет за класс. Но таких осталось мало, одни карьеристки и пеесионерки.
Набережные Челны
Рассчитываем перебраться из Купина в Комсомольский район г.Наб. Челны и мы с супругой уже 15 дней хотим отыскать серьезную школу для своей принцесы Екатерины. Поблизости мне удалось найти школу №11 и гимназию №2. Какая школа предпочтительнее??
Набережные Челны
Елена Петровна порядочная начальница, порядком необходимого воплотила для здания по адресу улица Шамиля Усманова, 10. Каждый месяц наблюдаем положительную динамику в образовательном процессе школы. Успехи школьников получаются все лучше, поборов вроде нет, з/п учителей нормальная! Замечательно, Мосолкова Е. П., надо еще поднажать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Набережные Челны
506 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №56 Набережные Челны
559 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №41 Набережные Челны
716 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные

Новости