schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.062.088 руб. 91 22.809 руб. 638

Средняя общеобразовательная школа №28

Адрес: г. Нижнекамск, ул. Мира, д. 45
Директор: Яушева Венера Хаметовна
Телефон: (855) 536-47-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 55.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-30), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 267 место по республике, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-30
✎... Добавить отзыв
Нижнекамск
Школа 28 - довольно хорошая школа, не смотря на то, что часто можно услышать отрицательные отзывы о ней. Учителя постоянно стараются чтобы образовательный процесс был качественным и привлекательным. Предметы разнообразны и интересны. Однако, в данной школе могут быть проблемы, связанные как с уровнем аппаратуры, так и аудиторией. Некоторые учителя могут быть очень старомодными, поэтому иногда может быть скучно учиться в школе. Все в вышеописанном складывается в цельную картину и делает Школу 28 приемлемой для путешествий в мир образования.
Нижнекамск
Школа №28 в Нижнекамске стала для меня хорошим опытом обучения. У меня есть большое уважение к директору Яушевой Венере Хаметовне за то, что она постоянно стремится поднимать уровень образования и самостоятельности учащихся. Однако, действительно не хватает преподавателей в школе, иногда уроки проходят не так, как планировалось, и потому эффективность обучения иногда падает. Но в целом я остаюсь довольным тем, что получил в этой школе.
Нижнекамск
Планируем перебраться из Туймазов в Нижнекамск и я уже с осени ищу не слабую гимназию для моего малыша Мстислава. Возле дома мне удалось найти школу №28 и СОШ №26. Какое учреждение посолиднее??
Нижнекамск
Хужанбердиева Ч. Т. шедевральная начальница, не счесть сколько хорошего наработала для нашей школы. Каждый день наблюдаем успехи в жизни школы. Успехи школьников становятся все круче, деньги не тянут, зп преподов нормальная!!! Здорово, Чулпан Тимергалиевна, так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия-интернат №34 Нижнекамск
249 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №26 Нижнекамск
331 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №31 Нижнекамск
714 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости