schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 103.436.203 руб. 170 48.427 руб. 1210

Гимназия №2 имени Баки Урманче

Адрес: г. Нижнекамск, ул. Баки Урманче, д. 13
Директор: Гаязова Айгуль Нильсоновна
Телефон: (855) 530-86-... показать
E-mail: gimnaz2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 409 место по республике, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Нижнекамск
Я обучался в гимназии №2 и хочу выразить свои положительные эмоции и отзывы о школе. Я могу сказать, что учебный процесс здесь проходит на высочайшем уровне. Учителя являются профессионалами своего дела, они готовы с профессионализмом и интересом проводить занятия. Также гимназия имеет многие цели, включая математику, химию, историю и т. д., и подходит ребятам любого уровня. А также различные мероприятия и мастер-классы, направленные на развитие способностей и увлечений детей. Я могу смело рекомендовать всем гимназию №2. Она предлагает учащимся условия для получения высококачественного образования.
Нижнекамск
Ярославик может писать о гимназии №2 в Нижнекамске только самое приятное. Все начиналось с Гаязовой Айгуль Н., которая, словно волшебник, волшебным образом создавала прекрасную школу, в которой было приятно учиться. Наставники школы отвечают за все качества и ценности, которые придают гимназии №2 в Нижнекамске привлекательный вид. Они всегда стараются давать лучшие уроки, таким образом стимулируя интеллект учащихся. Я получил большое удовольствие от учебы в данной школе, а также многое приобрел для себя по профессиональному и личному развитию. Я благодарю г-жу Гаязову Айгуль Н. за то, что она мне помогла приобрести такой большой опыт.
Набережные Челны
Хорошая школа, хорошие учителя были и еще может остались! сами там учились....
Но как и в любой школе есть свои выпендрежники. У таких на первом месте рейтинг и статус, корона на голове превыше всего! С первого же класса хотят больших результатов, бедные родителей не знают как быть, жалобы директору не помогают...
Результатов добиваются родители, а классный руководитель только припысывает себе лавры, при этом ни чего не делая, разве только постоянно писать в группу требования еще и еще... и обижаться если не подарят хороший дорогой подарок на день рождение и день учителя! Предвзятое отношение к детям и родителям кто не приносит "пользу" учительнице! Как зовут не помню, но не замужняя точно...
Так случилось и с моей подругой, у которой сын ходил в спортивную секцию, а учительница не отпускала даже на пол часа пораньше с продленки.
Не травмируйте детям психику с малых лет, узнавайте кому отдаете своих детей!
Республика Татарстан
Перешли в эту школу во второй класс, учитель Асия Бариевна!!! предвзятое отношение не дав ребёнку адаптироваться сразу начала топить двойками!!! Татарский во втором классе очень трудный, сразу охото бросить этот язык, хотя сами татары(не учат разговорному учат сразу литературному)
Республика Татарстан
Здравствуйте, абсолютно с Вами согласна.
Хочу рассказать немного о Гимназии 2 имени Баки Урманче г. Нижнекамск, с какими трудностями сталкиваются родители при переходе в другую школу, тем более если это школа "Адымнар", о которой так "лестно" отзывалась директор гимназии на общешкольном собрании. Сегодня вот уже четвертый день, нам наконец выдали личные дела наших детей!
Предыстория:
1. В первый день нам не давали возможность написать заявление на получение Личного дела ребёнка, но после звонка в наше ГУО - этот вопрос решился, и даже библиотекарь вдруг вышла на один день на работу для того, чтобы поставить подпись на обходном листе.
2. Наш классный руководитель не выходила с нами (родителями) на связь, игнорируя все наши звонки и сообщения, хотя ей всего навсего достаточно было отправить сообщение (или позвонить) Директору, что мы ей ничего не должны.
3. Так же, нам всем стало известно, что Директор гимназии в общем чате/группе учителей написала, чтобы учителя не выходили на связь с родителями до 15 августа.
4. Сама же Директор не выдавала Личное дело, ссылаясь на необходимость подписи классного руководителя. Вот такой Парадокс! Мы простояли в очереди к Директору 2. 5 часов, но она нас отправила обратно, пообещав, что сама постарается решить вопрос до 14. 00 этого же дня. В итоге ничего не решила! Не всё так печально, как оказалось! Стоило нам позвонить в Департамент РТ по качеству образования, как данный вопрос решился в течение 10 минут! И кстати, там же подметили, что это беспредел какой-то и сказали, что никаких очередей к директору при получении Личного дела ребёнка или чего-то другого быть не должно, должна быть взаимозаменяемость сотрудников. Подвожу итоги: всё, что творила Гимназия в течение этих длинных и, как оказалось для нас, мучительных 3-х дней, а так же поведение и отношение нашего классного руководителя к нам родителям, которая не выходила на связь, но после Департамента вдруг опомнилась - вот такие подобные ситуации не законны, не правомерны и не допустимы!
В течение нескольких лет, пока дети учились в этой школе много чего страшного происходило, был случай, который мог закончится летальным исходом ученика, но руководство школы промолчала, даже скорую ребёнку не вызвали и не стали фиксировать. Этого ребёнка изгнали из этой школы, объявили суицидальником. И таких историй не мало! Об этом и многом другом умалчивается. Чтобы ни случилось плохого в школе виноваты всегда родители и дети!!! Далее выводы делайте сами, уважаемые родители! Удачи и успехов вам!
Директор школы и некоторые учителя являются отличными Газлайтерами, словно они обучались этому вместе, вместо педагогики.
Нижнекамск
Надеемся перебраться из Нытви в Нижнекамск и я уже пару недель пробую найти не слабое образовательное учреждение для нашей дочки Каролины. Возле нас мне удалось найти гимназию №2 и школу №2. Какое заведение выбрать?
Нижнекамск
Замечательная гимназия, экзамены прошли отлично, круче 70 баллов!! В данном районе одна из лучших школ! Поступайте, не пожалеете!
Набережные Челны
Школа не понравилась. Учителя детей оскорбляют, обзывают. Учителя слабоваты. С 6 класса ушли в сильную школу, стали там учится намного лучше.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №29 Нижнекамск
447 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия «Адымнар» Нижнекамск
781 метр
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Кадетский корпус Нижнекамск
853 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости