schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.182.077 руб. 90 43.257 руб. 562

Средняя общеобразовательная школа №26

Адрес: г. Нижнекамск, проспект Шинников, д.25А
Директор: Пушканова Марина Сергеевна
Телефон: (855) 536-39-... показать
E-mail: school2...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 377 место по республике, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-19
✎... Добавить отзыв
Нижнекамск
Решил поделиться своими позитивными впечатлениями о школе №26. Здесь я учился в течение пяти лет и с удовольствием вспоминаю это время. В школе прекрасная дружественная атмосфера, администрация и учителя очень радушные и доброжелательные, что способствует созданию уютной обстановки и помогает ребятам чувствовать себя увереннее и комфортнееШкола оснащена комфортной инфраструктурой и большим количеством красивых спортивных площадок. А самое главное - это разнообразные дополнительные курсы, которые я считаю важным достоинством этой школы, так как здесь с ребятами работают прекрасные преподаватели, которые при помощи доступного и интересного объяснения материала способствуют быстрому и эффективному погружению в темуВ общем, школа №26 помогла мне понять, что обучение должно быть полезным, интересным и приносить удовольствие. Это было бесценным опытом и глубоким интеллектуальным обогащением.
Набережные Челны
26 школа Нижнекамска, честно говоря так себе, если кто то думает преходить сюда, лучше не надо, в нк есть другие школы которые намного лучше этой. Хочу написать жалобу на «учительницу» информатики Хаббибуллину А. А, это сильно обиженный и озлобленный на жизнь человек, мерзкая бабка из ссср у которой голова забита стереотипами, у неё старинные методы преподавания, вместо того чтобы нормально объяснить детям тему на уроке, ей проще наорать и поставить два. Этой женщине со старческим маразмом и пошатвнной психикой пора бы уже на пенсию отдыхать, а не с детьми работать в школе, иначе нервы у неё скоро точно не выдержат. Если бы её убрали из этой школы, то было бы прекрасно.
Республика Татарстан
в школе кормят не очень вкусно, да и классные руководители не учат учеников дисциплине, за любой косой взгляд кто нибудь может подойти и ударить, по вашему это нормально? школа сама по себе довольна хорошая, даже не смотря на свой старый возраст, по поводу учителей, есть довольно хорошо объясняющие, а есть те которые ставят 2, при этом не объясняя тему повторно, уж это очень отталкивает желание учиться!
Набережные Челны
В этой школе только два адекватных учителя. Остальным просто наплевать. С 5 класса учителя ??????. Это обычные женщины которым надоела своя работа и они просто не хотят работать. (сама лично это наблюдала) Им проще поставить двойки, чтобы дети дома с родителями начали заниматься. А потом говорят типа дети такие, не хотят ничего запоминать. Учительница по англ языку В. В. - это вообще непонятная методика! Жалуются все! Мне говорили что это плохая школа, теперь я в этом убедилась.
Нижнекамск
Рассчитываем приехать из Тихвина в Нижнекамск и я уже 15 дней пробую отыскать замечательную гимназию для моего пупсика Порфирия. Около нас я смог найти школу №26 и школу №27. Какую из этих предпочесть???
Нижнекамск
Хорошая школа, выпускные экзамены написали прекрасно, круче 74 баллов!! В нашем районе входит в топ 5 точно! Приходите, жалеть не придется!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия-интернат №34 Нижнекамск
162 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №28 Нижнекамск
331 метр
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №31 Нижнекамск
574 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости