schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.517.912 руб. 64 36.345 руб. 1426

Средняя общеобразовательная школа №51

Адрес: г. Набережные Челны, б-р. Автомобилестроителей, д. 9
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Салахова Альбина Фатиховна
Телефон: (855) 259-27-... показать
E-mail: sch51_c...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 34 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 67.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 306 место по республике, 53 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-20
✎... Добавить отзыв
Набережные Челны
Школа №51 - самое лучшее место, где я когда-либо был! Учился там долгое время, и я считаю, что это были лучшие годы моей жизни. Она дала мне уникальную возможность самостоятельно развиваться, приобретать знания и наслаждаться совместно проведенным временем. В школе меня всегда приветствовали с радостью, заботились обо мне и помогали мне становиться человеком. Учителя были очень талантливыми и профессиональными. У них было достаточное число знаний и умений, чтобы помочь нам построить будущее. Школа давала нам разнообразные образовательные возможности, а также уникальные воспитательные программы. Я прошел через очень многое в этой школе, и это просто было незабываемо. За то время, проведенное в школе №51, я получил целое сокровище знаний и опыта, которые всегда мне помогут в жизни.
Набережные Челны
Я с удовольствием пишу положительный отзыв о школе №51 в Набережных Челнах, которая располагается в Автозаводском районе. Во главе школы стоит директор Салахова А.Ф., которая отлично заслужила свое доверие и уважение учительского состава и всех родителейШкола №51 имеет высокий профессиональный уровень и предлагает очень богатый и интересный образовательный программу. Они предлагают программы по интересным темам, таким как чтение, математика, история и другие предметы. Школа также предоставляет отличную поддержку для академического развития каждого ребенкаВ целом, я хотел бы отметить положительные аспекты школы №51: хорошее качество образования, компетентность руководства, интересные учебные программы и отличную поддержку каждого ученика. Мне нравится профессионализм и забота Салаховой А.Ф. о том, чтобы школа была одной из лучших в районе. Я призываю всех поддерживать эту школу и продолж
Санкт-Петербург
Очень слабые учителя, особенно в начальной школе. Не способны заложить серьезную базу в начальной школе, могут только орать на детей. Не советую отдавать ребенка учиться к Тугаевой Л. В. и Кашаповой З. С. абсолютно безграмотные и истеричные подружки- сплетницы. Обсуждают учеников и их родителей, вместо урока математики устраивают детям вынос мозга по придуманным поводам. Делают все, чтобы не выполнять свои обязанности учить. Берут взятки. За деньги ребенка могут сделать отличником, без денег за**цензура**рят. Завуч по воспитательной работе озабочена только своим сыном, который учится тут же и круглый отличник( совпадение!! ). На всех остальных учеников смотрит как на преступников, так же общается с родителями.
Набережные Челны
Мечтаем переселиться из Мценска в Автозаводский район г.Наб. Челны и мы с мамой уже несколько недель ищем статусную школу для моего парнишки Антона. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №51 и гимназию №29. Какая из них серьезнее??
Набережные Челны
Мухтаров Л. Р. клевый директор, кучу нужного воплотил для здания по адресу бульвар Автомобилестроителей, 9. Ежедневно замечаю положительную тенденцию в делах школы. Успехи школьников получаются весомее, поборов нет, з/п преподавателей серьезная!!! Молодцы, Мухтаров, идем на рекорды.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №52 Набережные Челны
224 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей инновационных технологий №36 Набережные Челны
278 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Специальная школа №75 Набережные Челны
306 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости