schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.258.695 руб. 95 34.843 руб. 571

Лицей инновационных технологий №36

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о ЛИТ №36 в Набережных Челнах. Бывшая гимназия №36 "Золотая горка".
Адрес: г. Набережные Челны, проспект Яшьлек, 5а
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Адилова Лейла Ринатовна
Телефон: (855) 252-11-... показать
E-mail: G36.Nc@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 15 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 91.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-24), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 142 место по республике, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-24
✎... Добавить отзыв
Набережные Челны
Я постоянно благодарна лицею инновационных технологий №36 за то, что сделал для моего образования. Я поступила в школу после прохождения вступительных экзаменов и была удивлена тому, что школа предлагала столько уникальных программ - от науки о материалах до робототехники. Работа педагогов происходила на достойном уровне. Они были очень доброжелательными, профессиональными и всегда готовы помочь школьникам. Они прекрасно распределили наши программы и мои творческие способности развивались постоянно. Я помню свое лицейское время с нетерпением. Оно останется в моей памяти навсегда!
Набережные Челны
Я очень довольна тем, что мои дети поступили в Лицей инновационных технологий №36 в Набережных Челнах. Мне очень нравится, как директор Адилова Лейла Ринатовна контролирует качество образования и обеспечивает максимально комфортные условия для учеников. Здесь созданы идеальные условия для развития таланта, в том числе и для тех, кто выходит за рамки традиционных предметов. В школе проводятся дополнительные мероприятия, поэтому мои дети получают достаточно времени, чтобы интересно проводить свое свободное время. Очень доволен уровнем образования и уровнем подготовки преподавателей в Автозаводском районе. От всей души рекомендую эту школу всем родителям.
Это правда Это ложь3
#2😀
Набережные Челны
Я была в этой школе, очень классная школа, класс. рук. очень хороший, столовая бомба, учиться конечно было тяжело, но мне все очень нравилось туда ходить, как начальный блок всем советую! <3
Набережные Челны
Хотим приехать из Ртищева в Автозаводский район Набережных Челнов и я вместе с женой уже пару месяцев пробуем найти неплохую школу для моей доченьки Анжелики. Поблизости я смог найти лицей инновационных технологий №36 и гимназию №29. Какую из них выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №75 Набережные Челны
177 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №51 Набережные Челны
278 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №52 Набережные Челны
500 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости