schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.275.722 руб. 123 38.416 руб. 749

Средняя общеобразовательная школа №44

Адрес: г. Набережные Челны, б-р Бумажников д. 3
Округ/район: Комсомольский район
Директор: Нуртдинова Лилия Валерьевна
Телефон: (8552) 46-15-... показать
E-mail: sch44_c...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 37 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 235 место по республике, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Набережные Челны
Хотя я и был в школе №44 больше 10 лет, и мои воспоминания о ней в основном приятных, я думаю, что тут могло бы быть лучше. Я уверен, что учителя делают все возможное, чтобы преподавать информацию на высоком уровне, но они должны иметь больше инструментов, чтобы развивать обучение. Развитие образовательной инфраструктуры и иного рода дополнительных активностей поможет ученикам получить общее представление о мире и раскрыть свои способности.
Набережные Челны
Отзыв о школе №44 в Набережных Челнах, которая находится в Комсомольском районе. На данный момент я посещаю эту школу и могу сказать, что на мой взгляд Лилия Валерьевна Нуртдинова стремительно успешно увеличивает уровень образования в школе. Учителя уделяют достаточно внимания каждому ученику, пытаясь развить в них интерес к знаниям. Однако я думаю, что школа должна планировать более интерактивные занятия, чтобы усилить интерес учеников к учебе. В целом, я рекомендую школу №44, потому что здесь преподносится качественное образование под надлежащим вниманием и поддержкой Лилии Валерьевной Нуртдиновой.
Республика Татарстан
Всем привет. Я учился в этой школе с 1 по 6 класс 20 лет назад и скажу что это были счастливые годы проведенные там и учителя были хорошие и зарплату им платили хорошую и школа былв красивая и очень большая. А как сейчас там я даже не знаю но очень интересно)))) живу в казани но за школу интересно узнать)))
Республика Татарстан
#14 Преподаватели постоянно меняются, дети не успевают привыкнуть.
Что то Вас Лилия я не припомню в нашем классе в этот период, когда Вы написали сообщение здесь свое. Она отличный, уважаемый и любимый учитель. Мертвый класс, это значит просто из них не вытянешь и слова. И в чате ничего такого нет, хотите врать то хоть врите красиво!
Республика Татарстан
Школа в ужасном состоянии, ремонта не было со дня основания. Холодно в классах и коридорах. В этом году добавилась ещё одна проблема- острая нехватка учителей. Большинство из них ушли в гимназию, в замелекесье. А наши дети остались одни. Приходят молодые учителя из педколледжей, отработают 2недели и увольняються.
Набережные Челны
Мечтаем переезжать из Костомукши в Комсомольский район Набережных Челнов и я уже с прошлого лета пробую обнаружить сильное учебное заведение для нашей дочурки Любови. В адекватной доступности я сумела обнаружить школу №44 и СОШ №7. Какое учреждение выбрать?
Набережные Челны
Медведникова Н. А. добросердечная начальница, достаточно необходимого наработала для нашей школы. День ото дня подмечаю положительную динамику в образовательном процессе школы. Результаты школьников выглядят лучше и лучше, поборов вроде нет, зар. плата сотрудников высокая. Молодцы, Медведникова Н. А., идем на рекорды.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Набережные Челны
718 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Кадетская школа полиции №81 "Калкан" Набережные Челны
986 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №4 Набережные Челны
1323 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости