schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.243.793 руб. 69 36.093 руб. 810

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: г. Набережные Челны, ул. Хади Такташа, д. 35
Округ/район: Комсомольский район
Директор: Асаинов Айрат Абдулхаевич
Телефон: (855) 246-55-... показать
E-mail: S4.Nc@t...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 22 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 355 место по республике, 59 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-08
✎... Добавить отзыв
Набережные Челны
Я обучался в школе №4 уже на протяжении нескольких лет и был очень доволен своими три года вместе с учителями, учащимися и администрацией. У меня была возможность поучиться в хорошей атмосфере. Учителя были дружелюбны и открыты, что позволило мне получить необходимую поддержку и знания. Практические работы, которые мы делали в школе, привели меня к более широкому пониманию и приобретению более глубоких пониманий. Администрация была внимательна к учащимся и предоставляла нам помощь и поддержку. Как человек, которому пришлось учиться в школе №4, я могу с уверенностью сказать, что она абсолютно отметилась в моей жизни.
Набережные Челны
Всегда долго мечтала о том, чтобы моя дочь поступила в хорошую школу и смогла преуспеть в жизни. Счастливая, что она поступила в школу №4 в Комсомольском районе Набережных Челнов, где директором является Асаинов А. А. Я не удивлена, что моя дочь получает высокое качество образования в этой школе. Учителя профессиональные, а программы образования и широкий спектр классных работ помогают детям научиться всему необходимому. Очень рада, что моя дочь может раскрыть свой потенциал в этой школе и получить качественное образование, которое поможет ей в дальнейшем достичь всех намеченных целей. Я благодарна Асаинову А. А. за его лидерство и усилия, посвященные улучшению образования в школе. Спасибо вам!
Набережные Челны
Школа хорошая, но директор так себе. Он стоит около столовой, и останавливает учеников докапывается до внешнего вида. Нельзя ходить в кофтах, девочкам в штанах, нельзя иметь пирсиг и т. д. Никому этот директор не нравится, не учителям не ученикам. Из-за этого директора даже не хочется идти в школу
Республика Татарстан
Я Ученица 4 школы, Вахтерша с тёмными волосами(толстая) не выпустила меня поиграть в волейбол, и ещё матерился на меня, выгнала меня со школы, прошу разобраться с этим.
Набережные Челны
Мечтаем переезжать из Всеволожска в Комсомольский район Набережных Челнов и я уже несколько месяцев пробую обнаружить хорошую школу для нашей принцесы Агафьи. Рядом я сумела обнаружить школу №4 и СОШ №6. Какую школу предпочесть???
Набережные Челны
Изумительная школа, ЕГЭ сдают на высоком уровне, выше 70 баллов! В Комсомольском районе одна из сильнейших школ!! Приходите, уровень тут достойный!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Набережные Челны
207 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №8 Набережные Челны
333 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа №69 Набережные Челны
400 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости