schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.197.993 руб. 66 37.991 руб. 762

Средняя общеобразовательная школа №33

Адрес: г. Набережные Челны, ул. Татарстан, д. 14 (25/22)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Силаичева Ольга Александровна
Телефон: (855) 254-95-... показать
E-mail: S33.Nc@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 38 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 67% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-10-10), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 259 место по республике, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-10
✎... Добавить отзыв
Набережные Челны
Школа №33 является достаточно хорошей школой. Учителя действительно заботятся о своих учениках и стараются подать материал наиболее понятно. Они уделяют достаточно внимания учебной дисциплине и учат учеников и помогают им в их учебных достижениях. Инфраструктура и активные занятия заслуживают уважения. Однако там могло бы быть больше зон отдыха и других возможностей для учеников. Общая атмосфера также может быть улучшена увеличением академических достижений учащихся. В целом, школа №33 - хорошая школа и она дает ученикам необходимые навыки для достижения больших успехов в будущем.
Набережные Челны
Оценивая школу №33 в Набережных Челнах, Автозаводского района, я не могу сказать, что у меня были особо приятные впечатления. Несмотря на то, что руководство школы, в частности директор Силаичева О.А., делает много усилий для совершенствования образовательного процесса, еще остаётся много места для улучшения. Например, для поощрения усилий учеников и поддержки их успеваемости было бы полезно внедрить систему бонусов. В общем, благодаря заботе и труду директора Силаичевой О.А. школа №33 достаточно качественно осуществляет свою образовательную задачу, однако ещё многое нуждается в улучшении.
Набережные Челны
Рассчитываем переехать из Злынки в Автозаводский район г. Набережные Челны и я уже 3 недели пробую обнаружить качественную гимназию для нашего сына Романа. Недалеко мне удалось найти школу №33 и СОШ №27. Что из этих предпочтительнее??
Набережные Челны
Ольга Александровна прелестная руководитель, вдоволь хорошего наработала для школы по адресу улица Татарстан, 14. Каждый месяц подмечаем хорошие тенденции в делах школы. Успехи учеников становятся значительнее, на нужды школы не клянчут, зарплата преподавателей очень даже. Превосходно, Силаичева О. А., не сбавляем темп!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №68 Набережные Челны
177 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №37 Набережные Челны
535 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №27 Набережные Челны
624 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости