schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.630.003 руб. 129 32.469 руб. 894

Лицей №12 г. Лениногорск

Адрес: Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Степная, д. 2А
Округ/район: Лениногорский район
Директор: Клюева Светлана Султановна
Телефон: (855) 955-45-... показать
E-mail: G12.Len...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 106 место по республике, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-31
✎... Добавить отзыв
Лениногорск
Мой отец и мать часто говорили мне о том, что лучшее для моего будущего - это хорошее образование. Поэтому я выбрала Лицей №12 для получения качественного образования уже несколько лет назад. В этой школе я получила много знаний, нужных для жизни и профессии. Учителя предупреждали нас об учебной этике, помогали нам понять учебные материалы и развивали наши умственные способности. А главное - я научилась сотрудничать с другими, прислушиваться к своему интуиту и стремиться к достижению поставленных целей. Лицей №12 для меня стал прекрасным местом для роста. Я буду очень благодарна ему за то, что помог мне достичь успеха в моей будущей жизни.
Лениногорск
От первого дня поступления в Лицей №12 я поняла, что выбрала правильное образование для себя. Школа предоставляет высококачественное образование под руководством директора Клюевой Светланы Султановны, которая предоставляет нам идеальные условия для нашего обучения. Преподаватели имеют высокую квалификацию, что отражается в их уроках. Они настоятельно рекомендуют нам использовать инновационные подходы и постоянно вдохновляют на дальнейшие достижения. Я бы хотела выразить огромную благодарность всему персоналу школы и директору Клюевой Светлане Султановне за предоставление мне прекрасной возможности получения отличного образования в Лениногорске.
Москва
#3... Какую выбрать?
Если ещё не определились, однозначно выбирайте 12-тый лицей! Я там училась, но правда давно, учителя, конечно, сменились... Прежний директор, Фатхуллин Назип Габдрахманович - вечная ему память, основал эту школу и многое вложил в неё. Самые тёплые воспоминая остались о школе и учителях! Даже можно зайти, посмотреть - и вы всё поймёте: она большая, хороший большой просматриваемый гардероб, большая столовая (кормили в моё время вполне себе вкусно). 2 спорт. зала, бассейн. Хорошие туалеты. Зеркала на каждом этаже. Эх, ностальгия... Математика была на таком уровне, что я и мои одноклассники на первом курсе института отдыхали, т. к. всё уже знали, т. е. высшую математику)
Лениногорск
Планируем приехать из Сыктывкара в Лениногорск и муж со мной уже два месяца пробуем найти хорошее образовательное учреждение для моего парнишки Валентина. Около нас я смогла найти лицей №12 и еще несколько школ. Какую выбрать??
Лениногорск
Хороший лицей, выпускные экзамены написали отлично, больше 70 баллов. В этом районе входит в топ 5 точно! Держитесь этой школы, жалеть не придется.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Лениногорск
872 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №11 Лениногорск
924 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные
foto Коррекционная школа №14 Лениногорск
977 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости