schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.769.786 руб. 89 27.425 руб. 819

Средняя общеобразовательная школа №8 г. Лениногорска

Адрес: Республика Татарстан, Лениногорск, проспект Шашина, 55
Округ/район: Лениногорский район
Директор: Сергеева Елена Николаевна
Телефон: (85595) 5-19-... показать
E-mail: rami8@y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 125 место по республике, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-31
✎... Добавить отзыв
Лениногорск
Я поступил в школу №8 и мой опыт изучения был очень положительным. За последние годы я приобрел много знаний и умений, которые я никогда не получил бы другами способами. Учителя школы всегда делают все возможное, чтобы помочь нам понять материал. Они потратили много времени на консультирование учеников, решение их задач и поддержку. Также в школе много дополнительных занятий, позволяющих учиться дальше и расширять свои знания и умения. И самое главное, мы можем социализироваться с другими детьми и взрослыми, построить дружеские отношения и развиться как люди. Я очень счастлив, что поступил в школу № 8 и надеюсь, что продолжу учиться здесь еще несколько лет.
Лениногорск
В школе №8 Лениногорска мне повезло учиться под руководством директора Сергеевой Елены Николаевны. Она оказывает огромное влияние на качество образования и климат в школе. В нашей школе мы всегда имеем грамотные и интересные занятия, а также разнообразные мероприятия, которые помогают нам приобретать новые знания и развивать навыки. Мне нравится дружественная атмосфера, которую держит в школе Елена Николаевна. Однако, на мой взгляд, было бы хорошо, если бы в школе было больше различных учебных проектов и мероприятий.
Лениногорск
Надеемся перебраться из Валдая в Лениногорск и я уже 4 месяца пробую обнаружить топовое образовательное учреждение для своей доченьки Аллы. Недалеко я нашла школу №8 и школу №4. Что из этих предпочесть??
Лениногорск
Превосходная школа, экзамены прошли отлично, выше 70 баллов. В нашем районе одна из сильнейших школ. Держитесь этой школы, базу получите отличную!!!
Краснодар
В сентябре 2016 года я приехал из Самарской области и поступил в 8-ую школу, в 9 класс. В предыдущей школе меня гнобили и учителя были строгие, тут же ситуация совсем другая! К моему приезду поменялась директриса, она мне показалась доброй.
Классный коллектив был хороший и общительный, но не все меня приняли. Учителя были очень хорошие и вполне оправдывали свою роль.
Учиться я стал намного лучше, так сказать появился интерес к учёбе, к 9-ому классу...
Подготовка к ОГЭ началась к середине зимы, проводились консультации по выбранным предметам.
Окончил 9 класс со средним баллом 4. 475 (ну или около этого). Экзамены (баллы писать не стану): Русский 5, Математика 5, Информатика 4 (1-го балла не хватило до 5), Химия 4 (тоже вроде 1-го не хватило). Но мог сдать и лучше, да и учиться вообще, но я ленивый.
Что на счёт школы:
● Школа в нормальном состоянии, гардероб к 2016-2017 годам был мал, для каждого класса были пронумерованы стойки (ну или как из там). 6-дневная форма учёбы, зато не по 7-8 уроков в день.
● В столовую я не ходил, приносил с собой. Но половина питалась, лишь иногда жаловались на цену. Там очень красиво и есть буфет.
● Спортзал маловат, есть женская и мужская раздевалка, имеется корд и детская площадка. ● Как говорилось в комментарии пониже, там хорошее отопление.
Ну много чего другого. Я бы с радостью остался в этой школе до 11 класса, но родители решили по-другому.
Альметьевск
очень хорошая школа, хорошие учителя, теплая кстати. зимой бывает жарковато. Если вы выбираете школу, то выбирайте 8ую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Коррекционная школа №14 Лениногорск
242 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №10 Лениногорск
394 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №6 Лениногорск
641 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости