В школе №8 я проходила обучение последние три года и могу с уверенностью сказать, что это были наилучшие годы в моей жизни! В школе были самые квалифицированные преподаватели, которые были готовы ответить на любой мой вопрос и очень отзывчиво относятся к детям. В школе я получила больше знаний и умений, а также научилась самостоятельно принимать решения. Также здесь было достаточно пространства для развлечений и занятий спортом, что позволило выработать мне много полезных навыков. Я действительно люблю эту школу и очень благодарна за все, что она для меня сделала.
Я очень рада, что поступила в школу №8 города Елабуги. Директор Сафина Миннечулпан Наилевна и все преподаватели так хорошо создают атмосферу для учебы. Я считаю, что здесь мне удалось освоить много полезной информации. Очень ценю поддержку и внимание, которые я получаю от преподавателей и директора Сафины Миннечулпан Наилевны. Спасибо за то, что я могу считать эту школу своим домом. Здесь я чувствую себя комфортно и безопасно. Учиться в школе №8 полное удовольствие. Я очень рада, что получила возможность достигнуть моих целей и достичь успеха.
Мечтаем переехать из Красноармейска в Елабуга и я уже 5 недель ищу хорошую школу для нашей лапочки Ираиды. Возле нас я смог найти школу №8 и СОШ №1. Что из них статуснее???
Я совру если скажу, что наша школа так себе, выпускные экзамены написали неплохо. Не идеально конечно, но примерно % на 85 от лучших школ. Могу сравнить так, это школа компромисс, если в топовые вы не попали.
Средняя общеобразовательная школа №8: отзывы о школе и учителях (4)
Добавить отзыв