schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.416.887 руб. 98 23.735 руб. 791

Средняя общеобразовательная школа №16 Бугульминского района

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 144 место!
Адрес: Республика Татарстан, г. Бугульма, ул.Оршанская, 61
Округ/район: Бугульминский район
Директор: Соловьева Марина Федоровна
Телефон: (855) 945-00-... показать
E-mail: schoolb...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 98.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-29), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 68 место по республике, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-29
✎... Добавить отзыв
Бугульма
Школа №16 - это лучшая школа, в которую я когда-либо ходила. Учителя и педагоги здесь профессиональные, дружелюбные и готовые помочь на любом этапе обучения. К слову, уровень образования очень высокий, я отлично продвигалась в своих знаниях, и училась очень интересным предметам. А также в школе есть много продуманных мероприятий и активностей, которые помогут ученикам развить свои умственные и физические навыки. Я очень рада, что посещала школу №16, так как там я получила так много ценных умений и знаний и встретила много прекрасных новых людей. Я очень рекомендую эту школу всем, кто ищет качественное и интересное образование.
Бугульма
Очень редко встречается такая школа, как школа №16 в городе Бугульма. Она известна своим высоким уровнем образования, доступностью для всех категорий граждан и профессиональным подходом педагогов. Достигаемые результаты деятельности школы немало должны профессору Соловьевой Марине Федоровне, директору школы, чья профессиональная и предусмотрительная работа по организации образовательного процесса и поддержке учащихся приносит большой плод. Я был в этой школе, и я могу с уверенностью сказать, что здесь можно найти все необходимое для развития талантливых детей и поддержки их интересов. Однозначно, школа №16 – супер сильная!
Бугульма
Мечтаем переезжать из Елизова в Бугульма и мы с супругой уже три недели пытаемся обнаружить сильное образовательное учреждение для своей малышки Елены. Рядом с нами я нашел школу №16 и лицей №2. Что из них предпочесть??
Бугульма
Хорошая школа, экзамены прошли супер, больше 73 баллов. В нашем районе одна из лучших школ! Учитесь тут, уровень тут достойный!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №2 Бугульма
955 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №11 Бугульма
1011 метр
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №18 Бугульма
1081 метр
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости