schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.304.740 руб. 175 26.689 руб. 1231

Лицей №2 г. Бугульма

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 125 место!
2020 г. 🎖 430 место!
2022 г. 🎖 195 место!
Адрес: Республика Татарстан, г. Бугульма, ул.Гоголя, 64
Округ/район: Бугульминский район
Директор: Иванов Геннадий Александрович
Телефон: (855) 944-44-... показать
E-mail: bugulma...показать
Профиль: физико-математический
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 97.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 182 место по республике, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-13
✎... Добавить отзыв
Бугульма
Проходя близлежащие улицы нашего города, я всегда при виде здания Лицея №2 получаю ощущение гордости. Здесь я провел несколько великолепных лет после старшей школы. В гости к ученикам постоянно приезжали преподаватели, ведущие разнообразные лекции, благодаря чему образ обучения становился по настоящему развитым и полноценнымБольшое внимание было уделено благоустройству территории - были отстроены отдельные корпуса, в них были круглосуточно доступны интернет, высокотехнологичные аудиторииБлагодаря хорошей устойчивой репутации и уровню обучения, мне удалось поступить в лучший ВУЗ страны. И я настоятельно рекомендую Лицей №2 всем, кто планирует закончить высшее образование.
Бугульма
Обучаясь в лицее №2, я понял, насколько сильная школа создана за руководством Геннадия Александровича. Здесь отличное образовательное пространство, которое позволяет развивать навыки и умения учеников. Обучение проходит в тесной интерактивной среде, а преподаватели проявляют восхищение своими знаниями и умениями. Они привносят новый опыт и мотивацию, чтобы помочь ученикам стать более компетентными и успешными. Благодаря благоустройству школы и его материальным ресурсам, в Бугульме можно получить превосходное образование. Особенно мне понравилось искреннее отношение Геннадия Александровича к ученикам, которое помогает создать теплую атмосферу для обучения. Безусловно, я рекомендую лицей №2 в Бугульме для получения хорошего образования.
Бугульма
Мечтаем переезжать из Самары в Бугульма и я уже с прошлой зимы ищу лидирующее учебное заведение для нашей красавицы Евгении. В шаговой доступности я сумела обнаружить лицей №2 и школу №1. Какое заведение предпочтительнее??
Республика Татарстан
В этой училась моя дочка. Отличные учителя, отличный директор, глубокие знания, прекрасная атмосфера в школе. И самое главное - здесь любят детей, учиться здесь комфортно. Дочка с радостью шла в школу, и когда приходилось иногда пропускать занятия из-за ОРВИ, она плаксивым голосом говорила: хочу в школу, пойду в школу. И даже когда заняла по какому-то предмету призовое место в Казани и надо было ехать на награждение, её пришлось уговаривать ехать, так ей не хотелось пропускать занятия в школе.
Альметьевск
Эта школа по голосаванию народа стала самой лучшой. Я рекоминдую эту школу для ваших детей, и тогда ваш ребёнок будет великим человеком!!! :roll:
Казань
Одна из лучших школ Татарстана и города Бугульмы. Воспитала десятки кандидатов и докторов наук. Выпускники ежегодно поступают в ведущие вузы России. Работают талантливые учителя!
дорогая моя школа, побольше способных учеников и талантливых преподавателей!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №10 Бугульма
504 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №7 Бугульма
557 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1 Бугульма
604 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости