schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.167.892 руб. 41 23.120 руб. 781

Средняя общеобразовательная школа №1 им. М.К.Тагирова

Адрес: г. Альметьевск, ул. Тагирова 33
Директор: Фардеева Расима Анваровна
Телефон: (855) 332-88-... показать
E-mail: Shkola-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 298 место по республике, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-19
✎... Добавить отзыв
Альметьевск
Я был очень доволен школой №1. Она предоставила мне все необходимое, чтобы я смог преуспеть. Преподаватели были внимательны и уважали мое мнение. Уроки интересные и полезные, сочетая практическую и теоретическую стороны обучения. Сама среда очень уютная и удобная для учебы. Учителя делали все возможное, чтобы помочь мне достичь моей цели и осуществить мое личное обучение. Я всегда ценил их усилия, чтобы помочь мне. В целом, школа №1 была для меня отличным местом для обучения.
Республика Татарстан
Школа самая лучшая. Администрация и учителя очень хорошие.
Это правда3 Это ложь1
#4😐
Республика Татарстан
Школа хорошая, включая учителей. Преподавание на высоте, учителя часто идут навстречу ученикам если у последних возникают сложности. После перестройки это место станет ещё лучше. К самому образовательному учереждению вопросов нет. Однако директор и завуч заботятся только о школьной репутации, бывают, позволяют себе чрезмерную дерзость к ученикам, безосновательные обиды и пустые обвинения.
Рекомендую пересмотреть этот момент, в остальном ставлю 4 звезды из 5.
Альметьевск
Рассчитываем перебраться из Торжка в Альметьевск и я уже 3 недели пытаюсь обнаружить статусную гимназию для нашего мальчика Василия. Возле дома я нашел школу №1 и СОШ №4. Какое учреждение предпочесть???
Альметьевск
Расима Анваровна грамотная директор, много хорошего наработала для любимой школы. Постоянно видим хорошие тенденции в жизни школы. Успехи школьников получаются весомее, на нужды школы не клянчут, з.п. преподов достаточная!! Класс, Фардеева, идем на рекорды!!
Альметьевск
Жалею, что отдала ребенка в эту школу. За девять лет столько слез было. Если готовы ходить к директору каждый раз как ребенок забудет дома тетрадь или учебник, хотите, что бы ваш ребенок получал двойки и единицы(колы) по русскому и литературе когда он дома и болеет и вообще его не было в школе (привет, Татьяне Николаевне!!! ), заниженные оценки (когда троишники решают пробники по ОГЭ лучше чем отличники), если вы хотите, чтобы на уроках ваши дети слушали нытье учителей про их маленькую зарплату (ещё один привет Татьяне Николаевне и учителю истории Эльвире Насиховне!!! ), если хотите, что бы на все ваши вопросы классный руководитель отвечал: - Я не знаю....., плевала на свой класс и не интересовалась им (снова привет Эльвире Насиховне!!!! ).................., то вам сюда!!!!!! Из этой школы бежать надо!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Альметьевск
963 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №4 Альметьевск
1032 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №3 Альметьевск
1058 метров
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели

Новости