schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.265.168 руб. 186 37.985 руб. 1203

Средняя общеобразовательная школа №101 им. П.А. Полушкина - Центр образования

Адрес: г. Казань, ул. Начальная, 6
Адрес: г. Казань, ул. Советская, 14а
Адрес: г. Казань, ул. Азина, 65а
Округ/район: Советский район
Директор: Петрова Татьяна Николаевна
Телефон: (843) 234-52-... показать
E-mail: sch101@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в районе / 91 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 51.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 327 место по республике, 81 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-02
✎... Добавить отзыв
Казань
Обучение в школе №101 оставляет много положительных впечатлений. Основательное изучение учебного материала, строгое выполнение домашнего задания и соблюдение дисциплины помогли мне получить максимум от своего обучения. Преподаватели являются квалифицированными специалистами, которые берутся за свою работу очень серьезно. Однако иногда уроки могут быть скучными, потому что многие темы обрабатываются слишком поверхностно. Для получения самостоятельной картины иногда может потребоваться дополнительное внеклассное чтение. В целом, участие в школе №101 предоставило мне значительный опыт для подготовки к высшему образованию.
Казань
Я и посещаю школу №101 в Советском районе города Казани. Я вполне довольна условиями учебы и атмосферой в школе. Образовательная программа разнообразна и строится на основе современных требований. Образовательный процесс проходит под руководством Татьяны Николаевны Петровой, которая очень пристально следит за тем, чтобы каждый ученик получал максимальное количество знаний. Единственное, что мне не нравится, это то, что иногда процесс учебы может быть немного слишком простым. Но это всего лишь незначительный фактор и поэтому в целом я довольна школой №101.
Республика Татарстан
Мой сын учился 101бывшая166школа. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу за ваш великий труд. Особая благодарность классному руководителю Диляре Минзяновне.
Казань
минусы: туалеты( плохие, неудобные), учителя(не могут нормально обьяснить тему начинают орать) отличная школа только если хотите разрушить психику можно сразу идти туда
Казань
Проведем анализ результатов средней школы №101 на экзамене у выпускников, за 2018ый год балл в среднем был ориентировочно 54. Определенно это низкий уровень образования, Татьяна Николаевна, на крутой институт получится положить глаз с баллами на уровне семидесяти -89!
Казань
Вот и закончилось мое обучение в 101 школе, началась новая жизнь и новые проблемы уже в ВУЗе. Если раньше я думала, что школьное обучение – это ужас и кошмар, то сейчас понимаю, насколько ошибалась. В школе мы сами и только мы – школьники, создавали себе проблемы, боролись с учителями и капризничали. Сейчас нас уже не опекают педагоги, не стараются дать или даже вбить знания в не слишком умные головы и, все стало гораздо хуже. Спасибо вам, дорогие мои первые учителя, только сейчас я понимаю, насколько вам было сложно и, как вы нам старались помочь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Татарская гимназия №11 Казань
238 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №22 Казань
502 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №84 Казань
1032 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости