schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.180.692 руб. 155 36.332 руб. 1039

Средняя общеобразовательная школа №22 Центр образования

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №22 в Казани. В 2018 году к школе присоединили школу №58.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 370 место!
Адрес: г. Казань, ул. Халезова д. 11
Адрес: г. Казань, ул. Каштановая, д.5
Округ/район: Советский район
Директор: Коптелова Гульнар Зиганшевна
Телефон: (843) 234-86-... показать
E-mail: sch22@l...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 449 место по республике, 153 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Три года назад я окончил школу №22 и я без затруднений и с большим удовольствием пишу очень позитивный отзыв об образовательной организации. Школа предоставляет своим ученикам много различных предметов, которые раскрывают для нас новые горизонты и дают возможность научиться чему-то новому. Наши учителя активно занимались нас и всегда помогали и поддерживали нас в трудных моментах, в итоге, я получил массу познаний и навыков, которые применяются в моей жизни до сих пор. Оставаясь с памятью о благодарности за все то, что мне предоставили, я с уверенностью даю оценку школе №22 и с радостью рекомендовал её.
Казань
Я даю школе №22 в Казани, Советском районе, представленной директором Коптеловой Г.З., крайне положительный отзыв. В данной школе постоянно проходят дополнительные мероприятия, посвященные развитию интеллектуальных способностей учащихся. Занятия соответствуют современным требованиям и рекомендациям в области образования. Учителя, директор и все сотрудники школы проявляют наилучшие навыки профессиональной деятельности и постоянно ищут новые подходы к работе с учащимися. Таким образом, школа №22 представляет собой супер сильную школу, своего рода пример для других учебных заведений.
Казань
Хочу поделиться отзывом о Новожиловой Елене Евгеньевне учителю моего ребёнка. Очень сильно психологически давит на детей. Нарочно травмирует психику, заставляя ребёнка считать себя ничтожеством.
Казань
Отвратительный директор. Очень слабая подготовка по предметам. На репетиторах разоритесь господа родители.
Республика Татарстан
При принятии на работу не заключают трудовой договор. При увольнении затягивают сроки с возвратом трудовой всегда до 31 числа. Очень мухлюют с оплатой труда. Не платят за замену например, попрекают больничным 1 раз в полгода на ребёнка : аргументы: Берете больничные - увольняйтесь. По факту это 2 школы и нужно работать на 2 школы. Со всеми вытекающими в графике.
Казань
Сделаем выводы из достижений СОШ №22 на экзамене у выпускников, за девятнадцатый год балл в среднем был где-то 66. Обучение качества не топового, и без самоподготовки, Гульнар Зиганшевна, в лучший университет не поступите.
Казань
Хотим переехать из Пудожи в Советский район столицы Татарстана и мы с супругой уже 3 месяца пробуем найти рейтинговую школу для своей дочурки Надежды. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №22 и татарскую гимназию №11. Какую из этих предпочесть???
Нижний Новгород
Ужасная школа (бывшая №58)!!! Продают наркотики ( насвай и пласт ( плюшку) в школе и учителя об этом знают но молчат! Бояться что затаскают их!!! Старшеклассники заставляют младших! И всем наплевать что в школе твориться!!!!!
Казань
Ну, что! Вернулась на свое место и еще подвинула некрасиво директора 22 школы. Что можно сказать о таком директоре? Развалила одну школу, пошла в другую. Образовательные программы совершенно не знает. Она вообще не понимает, что такое учить детей, разговаривать с родителями, строить коллектив. Я своих детей в эту школу не отдам.!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Татарская гимназия №11 Казань
298 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №101 Казань
496 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №140 Казань
598 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости