schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.361.289 руб. 75 37.171 руб. 536

Средняя общеобразовательная школа №173

Адрес: г. Казань, пос. Салмачи, ул. Мира, д. 2А
Округ/район: Приволжский район
Директор: Гибадуллин Рустам Гиниятуллович
Телефон: (843) 279-35-... показать
E-mail: S173.kz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 26 место в районе / 137 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 94% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 381 место по республике, 103 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Я действительно была разочарована школой №173, которую мой ребенок посещает. Учителя предоставляют очень мало внимания своим ученикам, поскольку проводят меньше времени преподавания. Группы достаточно большие, что относительно подавляет индивидуальную работу с детьми. Часто мой ребенок думал, что его вопросы не имеют значения или их просто игнорируют. В практических занятиях также было мало содержательного материала, поскольку вместо этого часто делали бесполезные эссе. В научных дисциплинах учителя были не очень опытны, что тоже очень плохо. Короче говоря, это была очень безликая школа, и я не хочу, чтобы мой ребенок больше посещал ее.
Казань
Мне не понравилось обучение в школе №173 Казани, Приволжского района. Здесь не хватает организованной системы и достаточного количества материала для обучения. Особенно меня разочаровывает неадекватное поведение учителей и иногда даже руководителя Гиниятулловича. Дети не могут принимать уроки достойно, так как они не получают достаточно поддержки и индивидуального обслуживания. При этом не соблюдаются условия безопасности и остаются без внимания некоторые аспекты развития ребенка. Я не могу продолжать обучать своего ребенка в школе №173, потому что она не дает необходимого качества образования.
Казань
Рассмотрим сухой остаток успехов школы №173 по единому государственному экзамену, в 19 г. итоговый балл был в районе шестидесяти одного. Качество образования примерно среднее, и без дополнительных занятий, Рустэм Гиниятуллович, в качественный универ поступать бессмысленно.
Казань
Думаем приехать из Приозерска в Приволжский район Казани и мы с братом уже несколько недель пробуем отыскать рейтинговое образовательное учреждение для своего парнишки Прокопия. Возле нас я нашел школу №173 и ягуновскую школу. Что из них выбрать??
Казань
Прививать культуру, традиции и, стараться так, чтобы ребенок вырос хорошим и положительным человеком – это замечательно. Вот только зачем же настолько кардинально подходить к решению подобной задачи? Вы постоянно тянете из родителей деньги, то на костюмы, то на банкеты или торжества, то еще на что-то. Я уже даже запутался, когда и что дает нашему ребенку какое-то очередное мое пожертвование зарплаты. Зачем вы так уж чересчур основательно подходите к вашей задаче? У них еще долгие годы впереди, они сами научатся любить свою страну и ее традиции, а ваши постоянные выдавливания денег на музеи или экскурсии ничего не изменят!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости