schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 89.682.789 руб. 171 42.854 руб. 1391

Средняя общеобразовательная школа №170

Адрес: г. Казань, ул. Фатыха Амирхана, д. 111
(м. Северный Вокзал)
Директор: Дергунова Марина Александровна
Телефон: (843) 515-41-... показать
E-mail: sch170@...показать
Профиль: с углублённым изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 51 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 412 место по республике, 127 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-09
✎... Добавить отзыв
Казань
Огромная просьба к Тем, кто в теме. Внучка идёт по прописке (! ) на полнотовительные курсы, через год - в1 класс. Какие педагоги начальной школы - добрые, приятные, и корректные по отношению к детям? Имена бы нам. это, наверное, те, кто в этом году выпустиТ 4 класс
Казань
Прекрасная школа с великолепным педагогическим коллективом и административно - управленческой командой. Сын учится здесь, перешли в эту школу в 3 классе и мне есть с чем сравнивать. Прогрессивные учителя всегда окажут поддержку и помощь. Дают прекрасные знания. Чистые и ухоженные кабинеты, школьный двор, который, к слову сказать, является и местом прогулки для жителей микрорайона. Ни разу за время учебы не осуществлялся сбор средств на нужды школ. НИКОГДА. Ни в начальной, ни в средней школе. Великолепный директор, грамотный и дальновидный человек.
Нижний Новгород
Очень нравится Шайхиева Гульфия Нурисламовна! Учитель, который может найти общий язык с любым ребёнком. Человек, любящий свою работу!
Это правда15 Это ложь9
#8😡
Казань
Проучился я в этой школе, так себе местечко, а поступать после 11 класса только в Армию, девочкам только на трассу, как говорил один из учителей, "пойдете по желтому билету", Директриса не умеет общаться с людьми постоянно огрызается и орет на детей, школьного двора нет от слова совсем, недавно построили баскетбольную площадку на деньги родителей начальных классов, учителя все слабые обучить могут только среднему образованию до 8 класса выше не куда, если нужно что-то перенести, то это к мальчикам из 9 - 11 классов, персонал этим не занимается, убирать снег на территории школы точно так же, учителю ОБЖ и Информатике респект заберите их из школы им там не место, лучшие два препода, говорят по уму обучают так как надо. Пишу по опыту 11 лет
Казань
Оценим результаты СОШ №170 на едином госэкзамене, в девятнадцатом г. балл за русский и математику был что-то около шестидесяти девяти!! Качество обучения не назовешь крутым, без репетиторов к ЕГЭ, Марина Александровна, в крутые универы можно и не соваться.
Казань
Рассчитываем переселиться из Холма в Ново-Савиновский район столицы Татарстана и я уже пол года пробую отыскать рейтинговую школу для нашей дочи Елизаветы. Рядом с домом я смогла найти школу №170 и лицей №177. Какую из них выбрать???
Казань
Здравствуйте, тут я от лица дежурного снял скрытно видео, и решил поделиться им. Я хочу, что бы 170 школу города Казани, проверили без ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
ВОТ ВИДЕО РОЛИК КАК Я СКРЫТНО ЗАСНЯЛ
https://youtu. be/cM6rLTIW5Xs (убрать пробелы)
Казань
Школа отличная! Вот только директор, страшно становится! Я ученица )
Уфа
Директор данной школы «прославилась» шовинстическим отношением к татарам и татарскому языку, издевательски предложив учителю татарского языка, попавшей под абсалютное незаконное сокращение, место дворника. И это присходит в Республике Татарстан! Считаем такому руководителю не место в народном образовании! Позор Дергуновой М А!!
Директор любит разводить болтовню. Ей важнее рейтинг школы, чем образование детей.
Казань
Очень слабый педагогический состав, а порой просто люди неадекватные, за редким исключением. Директриса вообще далека от педагогики, бывшая чиновница из РОНО, которая абсолютно ничего не делает для улучшения качества образования в ее школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №132 Казань
566 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние
foto Русско-татарская школа №103 Казань
793 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №38 Казань
796 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости