schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.624.546 руб. 129 37.998 руб. 869

Средняя общеобразовательная школа №132

Адрес: г. Казань, ул. Амирхана, д. 28а
Директор: Осипова Ольга Андреевна
Телефон: (843) 522-69-... показать
E-mail: sch132....показать
Профиль: с углубленным изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 85 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 442 место по республике, 148 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-02
✎... Добавить отзыв
Казань
Всем привет! Меня зовут Оксана и я хочу поделиться своими впечатлениями о школе №132 в Ново-Савиновском районе Казани. Уже несколько лет я посещаю это учреждение и могу сказать, что в последнее время Осипова Ольга Андреевна действительно старается улучшить процесс обучения. Она постоянно инициирует появление новых технологий и методик обучения. Например, раньше в школе было достаточно мало компьютерных классов, но Ольга Андреевна сумела это исправить. Также она привнесла несколько новых предметов, что позволило ученикам расширить кругозор. На мой взгляд, несмотря на некоторые недостатки, школа №132 в Ново-Савиновском районе Казани имеет достаточно большое потенциал для успешного обучения.
Казань
Ребенок проучился в этой школе 10 и 11 класс, до 2021г. По ощущениям школа позиционирует себя несколько лучше, чем есть на самом деле. Но в целом неплохая школа. Столовая хорошая. Но ремонта в некоторых помещениях давно не было, даже вручение аттестатов в 2021 г. проводили в коридоре, а не в актовом зале. Живем рядом и сейчас вижу что идет ремонт кровли, прилегающей территории, возможно что уже стало лучше. Из плюсов был сильный английский. Так же отнесу к плюсам поддержку школьников в организации их участия в олимпиадах, отправку в олимпиадные лагеря, это для актуально для 9-11 класса. Учителя хорошие. Не было поборов никаких абсолютно.
Республика Татарстан
Школа ужасная, я там училась братья, она никак не изменилась, не ремонтном не учителями, директор ещё хуже, сын во втором классе, в первом довели до нервного срыва лежали в неврологии, если вы хотите для своих деток добра пожалуйста только не в эту 132 школу
Казань
Я учился в школе до 7 класса. Потом перевелся.... Ремонт реально плохой... Все плохо, даже учебники порваные дали. А потом платить заставили! Библиотекерша вообще оскорбляет всех подряд....
Казань
В самом деле ремонт в школе плохой. Крыша протекает уже на протяжении нескольких лет. Однажды, точно сказать дату не могу. Но специалисты ремонтировали крыши. Причем это было во время занятий. Этот шум бил по ушам. Некоторые учителя переходили на этажи ниже. Но это мелочи, ремонт в школе где-то на уровне. А где-то совершенно ужасен. Честно говоря и низкий порог у школы, слишком дворовые учатся, без дисциплины. Даже проблемы с курильщиками у школы когда-то были. Еда тоже плохая, иногда просто не разогрето, чай холодный. Все сделано на низком уровне, когда-то была стоматология, в итоге сегодня её уже нету. Медицина в школе тоже такая себе, учеников спаивают таблетками... Много плохих учителей, которые не пытаются внедрить ученикам в голову математику или физику. Много людей приходят, уходят. Диана Мартузина, преподавала плохую математику моему сыну... Жаль, что мы в этой школе были. Когда-то в восьмидесятых мой отец, говорил о современной техники в школе. Например компьютеры, это было современно и дорого. Сегодня все устарело, в школе часто практикуются кражи со стороны учащихся. В целом, ремонт плохой. Оценки бывают просто завышают! Ради рейтинга.
Казань
Разберем итоги ГБУ СОШ №132 по ЕГЭ, в 19ом г. ср. балл был что-то около 68!! Уровень обучения примерно средний, без дополнительных занятий, Ольга Андреевна, в хорошие ВУЗы не возьмут!
Казань
Школа просто ужас! Ремонт дешевый для показухи. Когда приходили гости с Китая директор закрыл 3 этаж и другие плохие места. Зато столовая красивая. Но еда на низком уровне! Все только для показухи. Категорически не советую эту школу лжи!
Казань
Учусь в этой школе с первого класса. Когда был старый директор, учителя были сильные, постоянные. Сейчас директор школы - Осипова Ольга Андреевна... Всё изменилось кардинально! Забрали один кабинет информатики ( он был самый большой из 2-х) под кабинет для встречи гостей, все ученики теперь теснятся в маленьком. Ушли многие сильные учителя, те, кто приходят устраиваться на работу, через два дня уже исчезают. Да, проводят много мероприятий, но на уровень преподавания и то, что очень часто пропадают уроки, все закрывают глаза. В этом году перейду в другую школу. Не советую отдавать детей в эту школу, можно найти поблизости лучше.
Казань
Ложь!!!! Диваны? Ремонт? Про телевизор еще напишите))) только показуху устроили рядом с кабинетом директора на 2м этаже!!! школу справа обойдите, со стороны теплиц окна ДВП или ДСП забиты, стекол нет!!!! в туалете на 1 этаже (запасной вход со стороны теплиц с торца, начальная школа, мы ходили на подготовишки - в двери туалета для мальчиков выбиты секции и стоит вонь!!!
#2 Школа не та, что была раньше. Директор поменялся и обстановка в школе ...
Ложь. На самом деле школа просто прекрасная!
Школа просто класс! Директор производит хорошее впечатление! Супер!!!
Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями! Мне удолось побывать в шкрле #132. Какие же у меня остались впечатления? Совершенно положительные. В школе проходит огромное количество миропрятий. Хочу уделить особое внимание на недели разных культур. В школе походят недели национальностей, языки которых изучают в данно школе, хотелось бы заметить, что школа с углублённым изучением иностранных языков. В школе много талантливых учеников и не менее талантливых педогогов. Доброжелательный персонал всегда готов помочь. В школе есть диваны, телевизоры, что не в каждых школах могут позволить. Красивый ремонт в коридорах сразу бросается в глаза. Школа принимает активное участие во всевозможных конкурсах. Прекрасная атмосфера в школе! Если вдруг вы захотите отдать ребенка в школу, то не сомневаясь, отдавайте именно сюда!
Республика Татарстан
Школа не та, что была раньше. Директор поменялся и обстановка в школе тоже. Я бы не отдала ребенка в эту школу.
Москва
отличная школа! моя старшая дочь закончила в 2013 году, средняя учится в 5 классе и младшую надеюсь туда возьмут. педагоги отличные!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Русско-татарская школа №103 Казань
227 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №170 Казань
566 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Татарско-русская школа №113 Казань
901 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости