schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.220.228 руб. 154 36.322 руб. 1035

Школа №130 имени Героя Российской Федерации майора С.А. Ашихмина

Адрес: г. Казань, ул. Химиков, д. 41 А
Адрес: г. Казань, ул. Химиков д.55
Округ/район: Московский район
Директор: Самаркина Ирина Николаевна
Телефон: (843) 571-85-... показать
E-mail: s130.kz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 129 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 371 место по республике, 98 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-02
✎... Добавить отзыв
Казань
Делая выбор школы для обучения для моего ребёнка, я остановилась на школе №130. В целом, я удовлетворена тем, что предлагает эта школа. Преподаватели способствуют развитию интересов каждого ребенка и соблюдают индивидуальный подход, что является очень приятным. В школе хорошо организован интерьер — все просторно и мы чувствуем себя комфортно. Однако в школе можно улучшить наличие современных технологий, а также обновление аудитории. В общем, школа №130 - хорошее место для обучения, где я могу быть уверена в том, что мой ребёнок получит полноценное образование.
Казань
Школа №130 в Московском районе города Казань предоставляет хорошие условия для обучения. Учителя профессиональны и внимательны, а директор Ирина Николаевна всегда рада помочь и слушает школьников. Однако школа может быть более конкурентоспособной в области образования и дополнительных возможностей. Я бы хотел видеть более широкий спектр предметов и активную деятельность в области спорта. Общий опыт обучения в школе №130 довольно положительный и я благодарен директору Ирине Николаевне за все, что она делает.
Это правда8 Это ложь3
#5😐
Казань
#12 Школа не очень, препопадаватели нормально преподавать не могут, особенно плохо преподаёт Абызова Ири
этот учитель очень хороший и что то наговаривать не надо
Это правда7 Это ложь1
#4😐
Казань
школа в принципе хорошие учителя более менее адекватные, но есть исключения, один из них учитель алгебры и геометрии Дарин Ильнурович который в роли классного руководителя может только жаловаться родителям и ничего не делать, самый ужасный учитель, так же учитель физики Зульфия Муннировна каждый урок ставит детям контрольные или что то наподобие, без этих учителей школа была бы гораздо лучше, хочу выделить учителя русского языка Язиля Закиевна прекрасный учитель и очень хорошо объясняет тему детям, таких учителей надо побольше
Казань
Проведем анализ достижений ГБУ СОШ №130 на ЕГЭ у выпуска, в 2019-м году балл в среднем был в районе 51! Это определенно уровень села примерно, Ирина Николаевна, на топовые ВУЗы удастся прицениваться с результатом не ниже 71-84!
Казань
Рассчитываем переселиться из Батайска в Московский район древнейшего города и я уже с прошлого года хочу обнаружить крепкую гимназию для моего сынишки Прохора. Поблизости я нашел школу №130 и гимназию №5. Что предпочтительнее?
Казань
Ненавижу свою школу. В 130 средней школе, как мне кажется, давно махнули рукой на всех учеников, не пытаются даже заниматься с ними, а методичек просто не хватает на всех. Вот откуда у нас возьмутся знания, как мы сможем куда-то поступить дальше, если нам не дают возможности учиться. Не спорю, многим из моих одноклассников нравится подобное положение вещей. Вот только они уже через пару лет его изменят, когда программа технику или ВУЗа окажется им не по плечу. Хотя, о чем это я, в ВУЗ вряд ли кто из них сможет поступить, просто не хватит этих самых знаний. Я сейчас занимаюсь с репетиторами и самостоятельно, надеюсь, что это хоть как-то компенсирует уровень обучения, а точнее его отсутствие.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №5 Казань
312 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости