schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.791.676 руб. 121 34.009 руб. 721

Гимназия №5

Адрес: г. Казань, ул. Гудованцева, д. 26
Адрес: г. Казань, ул. Котовского, д.2
Директор: Рагимшин Альфред Вагизович
Телефон: (843) 571-78-... показать
E-mail: G5.kzn@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 66 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 190 место по республике, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-10
✎... Добавить отзыв
Казань
В гимназии №5 я поступил достаточно давно и был приятно удивлён её достоинствами. Одним из преимуществ является поддержание достойного уровня образования, что позволяет выпускникам легко продолжать учебу в лучших вузахНесмотря на свои достижения, гимназия №5 остается доступной для большинства школьников. Это означает, что, несмотря на обеспечение более высокой стоимости образования, школа предлагает множество стипендий и скидок для школьников низкого доходаНаконец, школа гордится настоящим педагогическим составом, являющимся профессионалами в своей области. Занятия ведут преподаватели, имеющие дипломы и достаточно опыта для обеспечения наилучшей подготовки учащихсяВ целом, я был доволен содержанием учебы гимназии №5 и рекомендую ее другим желающим получить качественное образование.
Казань
Я очень довольна результатами учебы в гимназии №5 в Авиастроительном районе города Казани. Особенно меня радует наличие профессионального педагогического состава и высокое качество образования. Я прихожу закончить эту школу с большим опытом и знаниями. Отличное руководство директора Рагимшина Альфреда Вагизовича делает школу еще более сильной и предлагает важные образовательные программы для взрослых школьников. Во время обучения я была в полной мере удовлетворена качеством образования и вниманием, проявленным педагогами. Рекомендую гимназию №5 всем, кто хочет приобрести навыки и знания, необходимые для достижения успеха в жизни.
Казань
Сделаем выводы из успехов гимназии №5 на экзамене у выпускников, за 2019 год усредненный балл был приблизительно семьдесят два! Очень серьезный уровень учебы, 11 классники почти всегда уходят в раскрученные высшие заведения. Громаднейшая благодарность, Альфред Вагизович!
Казань
Альфред Вагизович первоклассный начальник, навалом нужного воплотил для нашего заведения. День ото дня наблюдаю хорошие тенденции в делах гимназии. Достижения гимназистов становятся все круче, на нужды класса не собирают, з/п преподавателей хорошая. Замечательно, только вперед!!
Казань
Ужасно хочется, чтобы этот отзыв прочитали мои учителя и, может быть, осознали, что у детей также есть чувства, желания и стремления. Я окончил пятую гимназию в прошлом году, сейчас прохожу обучение в техникуме. Пытался поступать в институт, но не смог сдать достойно экзамены. А ведь я вас очень просил мне помочь, подготовить и дать информацию – как в стенку стучал. Надеюсь, что вас не будут проклинать другие ученики из-за вашей черствости и безразличия к судьбе ваших же учеников. Не пойму только, вас самим не стыдно? Зачем вы так поступаете?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №130 Казань
312 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости