schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту

Международная школа Казани

Адрес: г. Казань, ул. Хусаина Мавлютова, 5
(м. Горки)
Округ/район: Приволжский район
Директор: Гафиятуллин Нияз Мансурович
Телефон: (843) 204-12-... показать
E-mail: info@is...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 10 место по республике, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-04-18), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-04-18
✎... Добавить отзыв
Казань
Проходя две сессии в Международной школе Казани, я искренне в восторге от их профессионализма и гостеприимства. От простых уроков и вопросов внимания преподавателей до практических занятий и специальных активностей, разработанных для моего достижения максимального успеха, учителя и администраторы Международной школы Казани оказывают невероятную поддержку. С их помощью я расширяю свой интеллектуальный кругозор, приобретаю навыки и знания, необходимые для того, чтобы сделать мечту реальностью. Очень рада, что сумела найти дворец образования такого уровня!
Казань
Я , пользуюсь услугами международной школы казани, которая находится в Приволжском районе Казани. Хочу отметить высокий уровень преподавания и хорошо организованную работу в школе. Я имею ввиду наличие разнообразных программ, соответствующих современным требованиям. Отдельно хочу отметить персональную заботу директора Гафиятуллина Н.М., который следит за процессом обучения и поддерживает школьников. В целом школа супер сильная, и мне очень понравилась атмосфера, которую там создали!
Казань
Рассчитываем переехать из Нижнего Ломова в Приволжский район столицы Татарстана и я уже с прошлой осени пытаюсь обнаружить замечательную гимназию для нашего сыночка Мстислава. Возле нас мне удалось найти международную школу казани и it-лицей кфу. Какая из них серьезнее?
Казань
Отдавая своего ребенка в международную школу, вы получите несравнимое ни с чем удовольствие гордости за него. Мой мальчик серьезно начал увлекаться творчеством после перехода в школу, а его успехи в освоении иностранных языков нас просто поражают. И это все за какие-то несчастные два года. Даже представить страшно, насколько он изменится по окончанию учебы, какие у него откроются перспективы и, как он сможет изменить свою жизнь. Да, нам очень многого стоило устроить ребенка в эту школы, но уже сейчас мы видим, что такой выбор было верным. Надеемся, что он нас не подведет и оставит такой же запал на последующие годы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №127 Казань
347 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №40 Казань
397 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Татарско-русская школа №10 Казань
495 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости